Музыка
Фанаты Tokio Hotel,помогите!!!
Расскажите, плиз, о книге, которую будут писать о группе Tokio Hotel!!
Tokio Hotel - Ка-а-аазлы !!!
Ого! пиши мне на мэйл... или в агент, если где такое чудо найдеш... интересно ж... а лучше если в нете есть ссылку..)) нет блин офигеть!
автор Katrin Toll название ТАКИМ ТЫ МНЕ ПРИСНИЛСЯ, вродь в Москве вышла....
сказки они будут писать!
Про то какое они говно и как они позорят Германию
они петь то не умеют, а ещё и книжки писать... не смеши людей
Я че-то об этом слышала, но точно сказать не могу!
Токи рулят!!! Скорее это будет что-то из серии один день с ТОкио Хотэл. Или пассказ о всех тяжких и о том, как они добились такой бешеной популярности!!! Ich liebe Tokio Hotel!!!
рассказываю...книга художественных рассакжиков...Это случилось! Ты не должен (на) это пропустить! Сдан в печать первый сборник художественных рассказов об участниках группы Tokio hotel: Томе и Билле Каулитц. Загляните туда, куда не пускают фанатов…Представьте, как это бывает…Почему звезды иногда себя странно ведут? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в сборнике молодой креативной писательницы Катрин Толь под названием «Таким ты мне приснился». Торопись, тебе может не хватить!Кроме потрясающих своей реалистичностью и эмоциональностью рассказов в книгу включены иллюстрации от немецкого русскоговорящего дизайнера Wasser. Прочитав рассказы Катрин, она с удовольствием согласилась сотрудничать! Катрин Толь: «Мои рассказы – это, в основном, плод моей фантазии. Но все же я действительно основывала их на реальных событиях и фактах, которые узнавала. Правда, что является в рассказах реальностью, а что вымыслом, если можно, я не буду комментировать. Пусть это останется нашей маленькой тайной с Wasser».И, наконец, бонус-предложение!! В первых ста сборниках будут помещены художественные переводы пяти песен Tokio hotel! Теперь вы можете петь их на русском языке! Хотите под гитару? Пожалуйста! Есть возможность сделать караоке? Пожалуйста! Кто сказал, что талантливые песни нужно переводить на английский язык? Будь патриотом!Кое-какие рассказы Катрин уже рассылались по Интернету. я прочитала, нормально...пиши на агент, раскажу, про что...
А что они писать умеют? вот удивила....
Я вообще об этом не слышала
Что-то слышала об этом.1. Некая Катрин Толь написала честно всякую бурду про ТН 2.Наши фанатки захотели тоже сделать собственную книжку куда будет помещена фантазия фанов ТНОфициального источника об этой инфе нет!!!!
TOKIO HOTEL FOREVER!!!
Токи форева! Незнаю кто, но книга будет - это факт.
Я слышала,что книга будет о их группе,а точнее с чего они начинали,через что пришлось пройти,как формировалась группа...и т.д.
Если хотите пропустить самое интересное…
Книга художественных рассказов про Билла и Тома Каулитц от талантливой молодой писательницы Катрин Толь. Теперь вы можете себе представить гораздо больше.
Кто был родным отцом Билла и Тома Каулитца? Есть ли у них сестра?
С кем встречался Том, когда учился в школе?
У кого из них есть девушка? Что больше всего поразило Билла на премии муз-тв?
Как Билл относится к фанатам? Кто в Москве содрал с его лица очки?
В книгу включены также художественные переводы пяти песен Tokio hotel. Пой эти песни на русском языке! Они достойны этого!
Торопитесь! Тираж ограничен!
я незнаю как но мне было бы интересно почитать эту книгу)))))))
я о таком не слышала!
ya ob etom ne slishala.i ne mogu skazat!
мы ищем антифанов tokio hotel если вы с нами пишите