Антифанаты-за что вы так не любите Tokio Hotel?
фанаты-почему вы их так любите??
Музыка
Антифанаты и фанаты Tokio Hotel
М-да,вы кончно задолбали этими вопросами...А ты на них посмотри повнимательней,и послушай подольше,и поймёшь что к чему.
мляяяяяяяяяя!!!!иди вон....выход в правом верхнем углу в виде крестика
Ненавижу за то, что постоянно про них вопросы задают, заебали уже!!!
Ля-ля-ля, я сошла с ума от этих вопросов, ля-ля-ля
Я просто нелюбитель.Просто у них от J-направления ничего, а гонора...
пожалуйста больше не задавайте подобных вопросов! а то у всех скоро начнется нервный тик )))))))))))
а я не фанат и не антифанат, я где-то посерединки))))
Сцуко!!!!З А Е Б А Л И ! !Сколько можно????Нахуй Токио!!!!Эти вопросы просто из себя выводят!!!!
Ну просто тепрпеть из не могу!! Задолбали вопросами о них!
Самая скромная причина: ОНИ ПРОСТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
странные они очень... вот по этому и не люблю я их... не нравятся....но вот жесть слушать иногда приходиться... тк парню нравяться некоторые песни ...(((((
Не заколебалось дёргать эту тему? Все кому не лень! За"рахали...
Они прикольные,классные и они самые лучшие!!!
они лучшие!и пусть анти попробуют со мной посорить!убью ну х*й!ой извеняюсь вырвалось.токи-рулят!
А ты на них посмотри!!! 5 слащавых мальчиков, с кучей косметики, дергаются под записанную музыку!!!! У их гитариста, на выступлениях и в клипах руки на один аккород поставлены!!!! И эти УШЛЕПИША имеют наглость называть себя Хард роком и посягать на славу Rammstein!!!!
незнаю просто нравятся и все
Прросто они прикольные
ФУУУ!!!! Малолетки-трансвеститы поют пислявым голосом какую-то фигню для таких же малолеток!!!! ГОВНО!
Я фанатка!! И в первую очередь люблю их за музыку!!!! Ну и конечно же из-за голоса Билика!!! Многие говорят... что фанатки любят их только из-за внешности!!! Но вы ошибаетесь... это далеко не так!!
Я люблю Токов за их творчество!Это ив первую очередь!Ещё они мне нравяться внешне!
Однако фанатов у наших лапочег намного больше чем у других групп!Говёные АНТИ ФАНАТЫ захлебнитесь в собственной дерьме! ТН ЛУЧШЕ ВСЕХ!ФАНАТОВ БОЛЬШЕ ВЫ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ!!!!С глубоки презрением к анти фанатам"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""!!!!
Похожие вопросы
- Всем сюда!!! И антифанатам и фанатам Tokio Hotel!!!
- Aнти Tokio Hotel и Фанаты Tokio Hotel всем сюда
- позор фанатам Tokio Hotel...
- Посему антифонаты бьют фанатов Tokio Hotel?В чем виноваты фанаты? Почему люди ополчились на Tokio Hotel и их фанатов?
- Фанаты tokio hotel, что вы об этом думаете?
- фанаты Tokio Hotel, а вы слышали эту песню? ? (анти просьба не беспокоить)
- Вопрос фанатам Tokio Hotel и !ГОРОДА 312!
- Фанаты Tokio Hotel,помогите!!!
- Вопрос к фанатам Tokio Hotel
- АНТИФАНЫ и фанаты Tokio Hotel...