Музыка
Вопрос фанатам Tokio Hotel...
....Вам не надоело слушать одно и тоже? Когда у них выйдет новый альбом?
нет, не надоело, т. к. среди моих любимых группы еще Green Day, Good Charlotte, My Chemical Romance, да и вообще я поп-панк обажаю, но еще я люблю реп, ска-панк, альтернативу, транс и даже попсу (поп-музыка бывает тож норм, но ток не русская) , поэтому мне скучать не приходится!!) )
а недавно я у ТН услышала их старую песню, которую почему-то ниразу не слышала, так теперь я без нее и дня прожить не могу.. .
и еще: классика и джаз тож клевая вещь!!!! быть меломаном - круто!! !
хотя я очень боюсь, что группа развалится, не выпустив нового альбома, ведь голос Билла для меня самое прекрасное!!!!
Этих Токио хотел ( или как там ) нужно со Сцены гнать !!
Неизвестно Неизвестно
Вопрос был адресован фанатам....на хрен лезть?
Вадим Якунин
Хе, как удобно! Тебя даже комментировать не надо - всё на аватаре написано...)
мне не надоело... Ну конечно чтоб с ума не сойти нужно делать небольшие перерывы
надоело... поэтому с ТХ пока перерыв...)
Так вроде как в следующем году свежак выйдет! Они к его записи уже летом приступают, так что ждемс!! ! :)
Я тож жду.
мне одна девка сказала что у них русско-язычный альбом летом выйдет, вот бред!!!! хотя на счёт песен то у них диск вышел где у них 2 новых песни!!!! знаешь как Я РАДА!!!!
Неизвестно Неизвестно
Ха....хотела бы я послушать,как Билл будет петь на русском....*ржунимагу*
Не знаю.. . Я слушаю их уже 2 года.. . И мне до сих пор не надоело.. . Мне нравится их музыка.. . Она мя даже до слёз доводит.. . Но говорят, что скоро выйдёт новый альбом!! ! ЖДЁМС!!!