Музыка

Вопрос антифанатам tokio hotel. Почему вы их так ненавидите?

потому что они далеко не талантливы. А раскрутиться им удалось благодаря не своим голосам, а деньгам и рекламе. . Да и накрашенные мальчики, которые умеют только ныть, вызывают не лучшие впечатления. И слова песен .. О чем они? Безответная любовь, их бросили, им жаль, они хотят умереть.. . Немецкий язык в произношении грубоват, и для рока он подходит вполне, но tokio hotel не похожи на рок. . и скорее, они только для малолеток, у которых на первый взгляд великие "проблемы" и у которых еще не сформированное мировоззрение, которое колеблется где-то между своим "я" и мнением рекламы
Эдуард Соколов
Лучший ответ
Отвечаю в сотый раз - ненавидим мы не группу а тупых малолетних фанаток, которые задрали тут задавать про них вопросы (особенно почему их не любят).
Ернар Амиров а мне наоборот фанатки нра, они такие тупые и прикольные, особенно когда 3-этажным матом меня посылают и гооврят када я тебя встречу, я тебя убью, если я скажу что тх гомно)))))))))))))))))
А почему бы и нет?
Мастерство - ноль. вокал - ноль. Даже мы и то круче играем
Натик Фарзиев
Так же как и попсу.... за что их любить?
Они такие пупсики))))))))))))))))
Слава Хасанов
ну я не антифанат, но я не люблю их, потому что они исполняя голимую попсу называют себя роком, не имеют играть на инструментах-петь, похожи на пидоров. да и группы уже нет.
Это дрянь, которую ни в коем случае не следует слушать
Ruslan Burkitov
Потому что они пидороподобные обезьяны!! И их шляпным скулежом по ящику уже про**ли уши!!!
Kanat Kabilkan
Я не ненавижу. Просто мне не нравится, потому что эта группа расчитана на девочек-мальчиков 14-16 лет. Я уже из этого возраста вышла и слушаю рок и панк посерьезнее.
Nellya Zaydullina
Потому что косит под девочку!
Андрюха. ВСЕМ слушать РЭП! ! вот правильно почти ответил, сторого пофиг на группу, просто начинают бесить фанаты уже сошедшие с ума (я ваще фигею при виде пацанов эмо, просто мороз покоже).. . ну и вместе с ними группа
Dinara Mussina
я не антифан, но отвечу... может они им завидуют??))
строго поф
Hurshid Seytimmetow
Токио Хотель, 4-и пидера, одеты как-то амерзительно.
Та плевать мне на их одежду, даже не помню сколько там их в групе, пол сотни или меньше?
Кенты наши немецкие, забивают их ногами и ебут там разными флаерами!
И только наши рус. фанатки так ахуительно трясут своими сиськами за кадром.
А что им? Им больше ничего не надо!
А если б Шефер дал им в рот - это высшая. награда.
Просто мне не нравиться направление этой музыки
Anna Limonka0001