Музыка
Почему почти все парни ненавидят разные бойзбенды?
Завидуют их успеху у девчонок? А вы как думаете?
парни подсознательно завидуют их успеху, красоте и популярности. Отсюда - "эффект врага". А зря - очень многие бойбэнды играют очень даже неплохую музыку. Надо бороться с этим чувством ненависти в себе ;))
Пендосов любят только пендосы.
хм... ну, вообще-т завидовать то особо нечему - ведь нравятся они в основном детишкам в возрасте 12-16 лет. А не любят по простым причинам - они ведут себя как женоподобные парни, а это не может нравится в компаниях с нормальной ориентацией :)Да и поют они сопливые песни - почему парням это должно нравится, эта не та аудитория на которую расчитаны бойз-бэнды.
потому что они не любят слюнявых придурков
Потому что куйню играют... розовые уроды... бррр...
Светюня,не смотрела саус парк,серию про метрофилов,хочешь что бы все мужики наши такими были?)и почему сразу ненавидят?я не не навижу такие группы,я их не слушаю и просто на них смотреть пративно,все слащавые такие.
Смотря, что за группы.... ты бы перечислила. Я думаю, что нет, только отъявленные кретины завидуют успеху и не только мальчики, прошу заметить....
такого же мнения.Девченки тащутся от этих групп, а парням до них далеко и внешне и по звездности, вот и не навидят их.
они думают что группа состоит только из педиков потому что уж очень слащаво они поют
Вот они все говорят, потому что бойз бэнды смахивают на педиков - такие ухоженые, прилизанные. А сами конечно в тайне им завидуют! ;) Потому что те гораздо популярнее, чем нечесанные волосатые рокеры! (Рокеры извините. не подумайте чего плохого!)
На самом деле всё гораздо проще. Конечно же вы все правы, но к этому добавляется ОДИН ВАЖНЫЙ ФАКТ. Подсознательно, на генном уровне, при правильной сексуальной ориентации, женский пол тянется к мужскому полу и наоборот - мужской пол тянется к женскому. Поэтому девушки и слушают бойзбэнды, т.к. их притягивают чистые голоса парней, это девушек возбуждает на подсознательном уровне. Но девушки с достаточно ограниченным мироощущением или некоторыми предрассудками как раз-таки бойзбэнды и слушают, а те, у кого мир души побогаче, выбирают иные направления в музыке.А многие парни любят слушать Аврил Лавин или Нелли Фуртадо. Опять-таки по этой же причине.
потому что они до ужаса слащавые!
ну чисто по понятиям , мы не любим гомиков
это предрасудки, если так подумать то почти все группы бойз, скорее стоит подумать о проектах попс
Поп - бойсбэнды? Не только парни, лично меня они (бойсбэнды) очень смешат.
Не только парни!!! Терпеть не могу бойзбенды!!! Как по мне, там только педики и соплежуи!!!
Ясное дело ;)
Ревнуют,, точно.
Смазливая мордашка и пиндосский голосок в топку
Потому что любят, герлбенды! Там поют пидорковатого вида мальчики, со смазливыми мордашками и поют всякую хрень для вас девушки, типа"я люблю тебя, не могу без тебя" и прочие сопли. И пока у нас все-таки большинство традиционно настроенных молодых людей!
а может парни думают, что все песенки мальчишеских групп смазливые?ну кроме рока,конечно.хотя зависть, я думаю, здесь тоже присутствует.
Патамучта геев мало=)
Похожие вопросы
- Почему парни ненавидят Tokio Hotel?
- Мой парень ненавидит группу Tokio Hotel(я тоже), но две мои подруги обажают этот ужас.Когда он говорит в их присутствии
- Почему так много людей ненавидят Tokio Hotel и эмо????((((((
- Многие мои знакомые парни ненавидят Диму Билана. Почему?
- Почему многие парни ненавидят Диму Билана?
- Почему фаны рока так ненавидят Бориса Моисеева?
- как вы относитесь к Tokio Hotel почему многие их так ненавидят?
- Скажите люди почему АНТИфанаты TH так ненавидят фанатов Что они ВАМ сделали За что вы их так?
- Как вы думаете, почему так много людей ненавидят Tokio Hotel, потому что завидуют или потому что не понимают их музыки?
- Почему так много народу ненавидит Tokio Hotel?!!