Музыка

Многие мои знакомые парни ненавидят Диму Билана. Почему?

А кто это такой? Вроде, типа артист или певец? Твои знакомые - дебилы, извени :(
хоть я и не парень...и тем более не твой знакомый парень, но я НЕНАВИЖУ Билана....- это не творчество , а просто сплошной анонизм!!! фу! куда катится музыка,творчество???
А что они могут Если сам ничего из себя не представляешь То и других тоже не любишь
Мужчины не любят конкурентов еще больше, чем женщины и еще агрессивней!
Ольга Сенима
Потому что неясно, зачем тёлки от него тащаца?!
Ольга Петина
и мне на него плевать
хм, а за что его любить? какой-то он "нежный и праааативный" через чур... видимо боятся тоже стать похожими на него :)
Развелось пидорасов...
Андрей Иванов
О какой зависти вы говорите? Это же попса. Уши Вянут!!!!
Инна Ткаченко
Зависть, зависть и ещё раз зависть. Мне тоже не всегда нравится как он на сцене двигается глаза косит, но такой голос и идеальный слух! Это настоящий талант. Сравнить его второе (заниженное) место на Евров с нашими некоторыми 10, 12, а то и 15-ми!
Геша Самов
Я не парень, но тоже не люблю Билана. Он мне не нравится своей педерастической внешностью.
Наверно завидуют, а мне даже нравятся некоторые его песни, мне - то нет чему завидовать!!!!
ОБИДНО мальчикам.... многие называют его выскочкой, обидно, что он выскачил, его девченки любят, а они не смогли, вот и ненавидят :)
Nurhan Atdekow
За то же,за что многие женщины ненавидят Дану Борисову,например.
а за что его любить ,поет никак ,а еще за что ? он же не девушка ,чтобы парням нравиться
потому что он нравится их подружкам...
potomu chto so slishkom uj krasivimi devushkami klipi snimaet...
Не надо завидывать!!!!
gпотму что редкий дятел
1. Сравнение явно не в их сторону. 2. Некоторая педявость и слащавость бесит парней! 3. Молодые и успешные бесят вдвойне!
Потому, что попса многих достала.
Inna Troinina
завидуют! билан - красивый, состоявшийся молодой человек!
потому что его любишь ты и твои соратницы, а их так много девушек не любят....злость ревность ненависть зависть
дегенират без голоса
Марта Ляхова
надо заметить и не только парни
Завидуют его успеху ! а мне он нравится, правда ростом маловат.
Он более женственнен, чем это принято общественным мнением.
Потому-что он пидор!
ПОтому что он ужасен!!
Мне нравится творчество Билана! Я считаю что парни просто завидуют ему, поэтому ненавидят, а в глубине души хотят быть похожими на него!
Ruslan Osorgin
Это вполне нормально. Многим не нравится тот или иной исполнитель. Ну и песни у Билана дивчачьи.
Nadejda Susekova
Потому что он пид..с!!!!и петь не умеет нихера!
Завидуют однозначно
Потому что он богатый! девушки уже почти не замечают нормальных парнец, добрых, отзывчивых. Им нужны слава и бабло!(девушкам) Вот по этому ненавидят парни этого халявщика! И он поёт одно и тоже! смысл песен почти крайне одинаковый! Хоть бы пел бы чо нибудь другое. А не про одну и ту же тему.И меня он очень сильно раздрожает своим голосом... попса..нелюблю попсу!=) Девушки не замечают, что у многих парней есть голос, но с кожалению они это не замечают, они зацикливаются на одном. И парень естественно будет ненавидеть, потому, что слушать такое....это для педиков=) ну и для девушек!
Он немного педиковат, а настоящие парни такого не приемлют
Слащавый он какой-то
Ты знаешь и мои тоже,наверно он всех мужиков бесит!)
Потому что Билан их конкурент
Kuljabaeva )))
Очень талантливый певец! А у друзей твоих комлексы и скрытая передастия( проявляется через гомофобию-как и многих расписавшихся тут)
Xxxxx Zzzzz
Еще бы а кто его любит?
Потому что он ненастоящий. Как кукла.
потому что Билан чмошник, который строит из себя неизвесно что, и не нравится не только твоим знакомым парням, но и еще много кому.