поп-музыку не люблю.... для себя не нахожу там ничего интересного: ни тексты не нравятся, ни музыка, ни подача.... скучно.. .
Билана тоже не люблю.... но и не могу сказать, что человек бездарен совершенно.... голос есть, как бы ни стремились его закопать ненавистники.. .
мне он безразличен.... может быть, поэтому я и оцениваю его объективно..
Музыка
Ваше отношение к творчеству Димы Билана.. почему оно такое?
В гробу я видала Билана вместе с его "творчеством".
а что у него разве творчество есть
Собственно у Билана творчества нет. Он ничего не творит.
А какое у него творчество?? ?
Он что Сам тексты пишет или может Музыку
Открывать рот под фанеру это не творчество
А какое такое? Каждый занимается своим делом в силу своего таланта и способностей. Никто же в спорте не упрекает, к примеру, слабую команду в том, что она всегда проигрывает. Она просто на большее не способна. Есть аутсайдеры, есть лидеры. Так же и в музыке. Билан занимается своим делом. Наверное, ему кажется, что его музыка гениальна. У меня лично другое мнение.
Yevgeniy Kaminskiy
слушаю)
плачет как баба а не поет
к чему, к чему? К творчеству? ЭЭЭЭ.. . Как передать звук упавшей челюсти?
Ну вот: - клац- АФИГЕТЬ МОЖНО!!!
Yevgeniy Kaminskiy
ну подскажи тогда как это называть!?
Спокойное
А почему мы должны его любить? Сопли вышли из моды.
Ты бы еще спросила, почему мы не ходим на концерты к Ранеткам.
Yevgeniy Kaminskiy
сказала тоже!Никто тебя не просит любить.
Ранеток не слушаю намеренно,но когда телик переключаю(их же крутят)всегда уши не будешь затыкать.
То, чем он занимается никакого отношения к творчеству не имеет...
Да нет у него никакого творчества.. . Сплошные сопли, как такое вообще можна слушать? ИМХО
Кастрировать и не выпускать на сцену