Музыка

Почему большая часть мужского пола не любят творчество Димы Билана?

(хотя по-моему он классный певец)
Зависть- сильная штука.
Эля Белан
Лучший ответ
Ну потому что целевая адитория у него женская :) Он же не обязан всем нравится :)
Alina Aaa
потому что настоящие МУЖИКИ слушают тока РОК!!!!
Михаил Сизов
Он никто. Неудачная копия В. Сташевского.
да его не то что парни.... даже я не переношу.... ну не люблю я подобных исполнителей и подобные песни....
Присоединяюсь к большей части мужского пола.
Вахаб Саидов
Да вроде и большая часть женского пола его всерьез не воспринимает.. .
Ну.. . малолетки-школьницы только разве что...
Гука )))))
раскрученная звезда на пять минут ...скоро его нива уйдет за горизонт и ему уже не подняться снова к былой славе ...смерть его бывшего продюсера сильно помогла его карьере !
...ну и не всем женщинам он нравиться...например мне..
мужики ему завидуют, по-моемуа зря! было бы чему
А кто это?
*rita* Hutorova
чем он классный своей бездарностью? и вообще не понимаю как может нравится шептание в микрофон?
У него же ни одной танцевальной песни нет.Так, самолюбование...
потому что он выглядит мягко скажем нетрадиционно
Потому что он слишком слащавый и смазливый. Мне тоже такие не нравятся. Но голос у него хороший бесспорно
а женский пол зачем сразу в идиоток всех записал? я иво тоже ненавижу!
Его аудитория дети до 15 лет
Begench Yazyyew
наверно потому что он гей и оч серьезно к себе относится.. . проще надо быть!!!
может потому что он похож на педика? щас много молодежи похожи на педерастов в смысле одежды, разговора, жестов, понятий..Берите пример с Фиделя!!! Вот это настоящий мужик!
Мне нравиться только одна суперпозитивная песня "Все невозможное возможно"!а остальное нет.
Потому что большая часть мужского пола предпочитает "Виагру"
По-моему за него кто-то вложился большими бабками и его просто раскручивают не за что... Нашлиже какое гавнище раскрутить... Беее...
они думают что он педик