Музыка

Почему творчество Димы Билана начинает так ухудшаться?

Последняя песня "Горе-зима" меня вообще повергла в состояние шока!!!Самая бестолковая, занудная, быстронадоедающаяя и бессмысленная песня! Раньше было что не песня, то ХИТ! А сейчас....
Natali
Да задолбали все его... эти идиотские разборки с его псевдонимом, имением на его творчество, судебные разбирательства по этому поводу... нне до творчества ему!!! посочувствуйте ему!!! Жалко его!!!
Sultan Erdenov
Лучший ответ
Ты что!!!! Не дай бог этот вопрос Саша увидит, который друг Пети Эммы. Он расстроится донельзя и загрызет же тебя! Опасно при нем про Димку так говорит!
Лера Малышева
...Иблан раздражает с момента пявления в эфире. . по отношению к тому, что он делает слово "творчество" не приминимо.... это производственная деятельность...
да потому что билан пидарас
а разве там было, чему ухудшаться?
Яна Томшина
Ухудшаться? ! А что есть куда?
Да простят меня поклонники Д. Б. , но я и творчеством то это назвать не могу!
Безликий Панк
Эх, ещё одна жертва шоубизнеса....
Билан лох...
А у него есть творчество?
наверно, потому что пик его славы закончился! звезда не долго горела)))))))) ) быстро сгорел! нет таланта, нет славы!
Vaveliuk Vitalii
Ну рано или поздно это должно было случиться !!!Он достиг максимального уровня своего творчества а сейчас начинает падать вниз !
А чё его "творчество" когда-то было лучше? И ваще оно у него есть? =))
продюсер-Рудковская некудышная!!!! а Билан меня вырубает!!!! гад такой....
Билана приподняли на уровень звезд. . А петь-то (на мой взглад) не умеет. Подкинули ему пару хитов, чтоб деньги оправдать, вот и все. Не заплатил наверное, поэтому и хита не досталось. Это нормальная ситуация. (гнать его надо со сцены пганой метлой)
Согласна! Очень посредственная песенка.... Услышала по радио. по голосу поняла, что Дима поет. Но песня не понравилась. Может, он уже достиг, чего хотел и теперь особо не старается делать что-то новое?.. .
Зря...