Музыка

Почему от Димы Билана все фанатеют?

Хрен знает. Находятся мудаки, которые любят такое говно, и их к сожалению много.
Irina Rudenko
Лучший ответ
потому что парня очень профессионально раскрутили
Андрей Клюшин
кто Все то?
Vlada ***
Я не фанатею теска!
Irina Verbnikova
Не фанатею,а просто приятно на него посмотреть,у него чень красивый тембр голоса и он пропевает все ноты,что для отечественной попсы большая редкость!
Botagoz Akhmetova
А это кто такой - Дима Билан?
Алёна Турко
А кто тебе сказал что все???
хто эти все? покажи пальцем!я думаю у него просто ОЧЕНь грамотный менеджер или пиарщик.на пустом месте резонанс делаютвзять даже эту эпопею с гей свадьбой.
кто это все? невозможное возможно потому что)))
кто все???? епт... от димы я не фанатею
Он столько к этому шел.. :) Работа у него такая ! делать все, чтобы от него фанатели !:)
Alika Tolmacheva
потому что он ЛУЧШИЙ!
Я тоже задаю себе этот вопрос, сейчас узнаем ответы )
НЕ ВСЕ!!!!ЭТО ОТСТОЙ!!!!ФИГНЯ И ВООБЩЕ НЕ МУЗЫКА,А НАБОР ЗВУКОВ!!!!ТАК ЧТО НЕ ВСЕ!!!!
почему ты думаешь, что толпа экзальтированных девочек и голубоватых подростков - это все???
Эдик Армишев
Не все, я от него не фанатею!!!
Фуууууу.... Кто сказал такой бред? Ненавижу.
Говно к Говну,это рекламируют. а хорошая музыка, люди сами к ней тянутьсяКамила.. ума сайти прикалола.. тембр))) и ноты он не пропевает а пропИвает, под фон и я сспаю , а тембр у мя лучше
Ев
Евгений
Я не фанатка и не слушаю такую музыку)))) Но мне кажется он привлекательный парень...секси и все такое...Впринципе мне понятно почему все балдеют..
Его прыжок наверно
За себя говори,я от него не фанатею,я бы его кирпечем об сденку!!!
Я от него не фанатела, не фанатею и не буду фанатеть! Кто для тебя все?
потому что он педик
ya ne dumayu zto vse,on mne ozen daje ne priyaten.