Музыка

Почему умер Дима Билан?

Слышал, ему ставят памятник... :( Что с ним произошло? Авария? Передозировка? :(
$*
$$$$$$ *****
люди! вы чё все больные?? ? какую-то хуйню пишите!! ! на сборище дибилов похожи! Павел Булкин чё ещё сочинишь? ты начинающий журналист жёлтой прессы? ?
я понимаю что ненависть огромна и бесконечна, но не до такой же степени.. . Artem Prolygin, уважаемый, благодаря ему так между прочим Россия наконец-то заняла первое место!! ! да уж) ) диагноз идиоты!!))
Екатирина Татаринова
Лучший ответ
Да чтобы нибыло Вам то какое дело. Если он Вам не нравиться это ещё не повод писать о нем небылицы.
Жанна Немна
нет просто победа
Сергей Тюленев
счасливый случай што он умер
Хе ты смеёшься? Билан умер?? Мне самой смешно... я его ненавижу но думаю он не умер, а жаль....
Ему хотят поставить памятник при жизни, деньги у Дмитрия Анатольевича МЕдведева просят.. . Правда, не знаю кто...
Он умер как личность
George Kirko
Диму Билана терпеть не могу, а еще больше терпеть не могу таких остряков как ты. Такой бред несешь....
Умер конечно не человек, а имя. Еще вернее актерский псевдоним Дима Билан,
под которым мы знали Виктора Белана, ему уже не принадлежит. Понятно?
Сам еле понял. Читаем. Долгое судебное разбирательство между нынешним
продюсером певца Димы Билана и теми, кому права на сценический псевдоним
и некоторые песни перешли по наследству после смерти бывшего продюсера
Юрия Айзеншписа, продолжается. Результатом этой битвы стало то, что певца
с именем Дима Билан больше нет. Виктора Белана лишили права выступать
под сценическим именем Дима Билан. Это заявление распространила
"Адвокатская коллегия Павла Астахова". "Билана как певца больше нет, его
карьера закончена, - сказал Батурин. - Человек не имеет высшего
музыкального образования". Так-что у Виктора Белана есть возможность
доказать, что он на самом деле что-то стоит как певец.
Только теперь под своим настоящим именем, на всякий случай.
Я хоть и не поклонница Димы Билана, но я считаю это низким, обсуждать такие темы. ФУ
Давно пора.
Это ему место бронируют. Вот тебя нигде не похоронят-тебя сожгут, т. к. мест под землей нет!! ! А он хитрец! Уже памятник СЕБЕ воздвиг нерукотворный!
Юрий Ли
Когда это он умер... ему просто за Евровидение памятник поставили
Бухнул на радости, что победил на Евровидении, пошел купаться в Тихом океане, да утонул по пьяни.
Желтой прессы начиталась?
Радость то какая.... наконец мне перестанут слать смс с предложением рингтонов Димы Баклана
Атит .
ращётный щёт фонда возведения бюста демобелона в натуральную виличину анала; РУС54673898723406473856748928647353788826453739537193934

или можна прислать пендольфи
памятник ставят и при жизни. А он живее всех живых.
Када? Я пошла Празновать!
Если и умрёт то либо от Спида, либо от передоза, а скорей всего от АНАЛЬНОГО КРОВОТЕЧЕНИЯ
M(
Masha (*-*)
КТООООООООООООО???? чё за чужь? это не правда.. кто это вам сказал? в интернете, чтоли прочли????
Чот сразу рок-н-рольщика Гая Ричи вспомнил. Хотя билану канеш до него, как до Пекина раком)
ЧТО?! Он умер? Он не мог умереть. Он в своём возрасте ещё бы жил. В Интернете просто унижают Диму Билана и придумывают, что он умер, даже ничего не доказывая.
Во первых сейчас надо решить задачку. Отметим, что Дима Билан (Я коротко называю его ДБ) родился в 1981 г. Сейчас 2019. 2019-1981=38. Получается, что ДБ ещё жив. Это просто стишки каких то безмозговых людей. Умирают люди где то в 50-60 а возможно и в 90 лет. Не соглашайся с этими "поэтами".
кто это придумал????
только чушь пишите и больше ничего!!!!
не легче промолчать????
я не поверил!!!!
Билан умер??? Первый раз такое слышу! Чушь полная...
Что билан умер ты что за хуйню сочиняеш ?
Фу, вы такие низкие. Особенно Ксюша Алексеева. Я не слушаю Билана, но обсуждать его смерть ( которой не было, Слава Богу), это противно. Не нравится певец, молчите в тряпочку и не слушайте. Жаль, что не умерла ты, Ксюша Алексеева, и все, кто поставил ей "нравится".
Билан вообще- то точно жив. Не слушайте бред из интернета.
он не умер, идиоты!!!
Elmir Qasimov
вы дибилы все