Музыка

Почему умер Дима Билан?

Слышал, ему ставят памятник... :( Что с ним произошло? Авария? Передозировка? :(
Юрочка, на радость людям - Билан? Может, ты ошибся?
Я думаю, его надо не убивать, а попросту изолировать
Фо
Фокси
Лучший ответ
Я не знаю каким местом ты слышал, наверно таким же каким писал, но он жил и будет жить, пел и будет петь очень долго на радость себе и людям разбирающихся в творчестве популярного артиста! Можешь хоть головой об стенку биться и придумывать бессмысленные варианты, но он никогда не выйдет из моды!
Елена Гришкина
Зарезали его
Андрей Иванов
Слава по голове сильно ударила...
Чо правда? Живу в испании не хера не знаю
офигенные заслуги у него типа. вообще с ума сошли-ищдиотам памятники ставить. раньше поэтам ставили и царям, теперь попсовику хренову
памятник ставят за то что он выиграл Евровидение, он Жив
Parvin Baxishli
делал минет и захлебнулся
Потому что зае.... л всех!
О)
Ольга )))
Да конечно, сам бейся башкой об стену. Билан урод тупой, и действительно всех достал. и петь он вообще не умеет. понятно!
Katerina Katerina
не убили его, а псевдоним забрали. его права пренадлежать звукозаписывающей компании, и он не может выступать как Дима Билан и не может петь свои песни.
ЭТОТ ЛОХ УЖЕ ДОСТАЛ ВСЕХ, И ЕГО ПОБЕДА НА ЕВРОВИДИНЬЕ-ЭТО ПОЗОР. С ТАКОЙ ПЕСНЕЙ И ГОЛОСОМ, как у него рыбу глушить. шиш ему, а не памятник, там фанаты опупели просто, хотят поставить памятник
Pair Nogicune
Завидуете, да? Ну раз больше некому в нашей стране поставить памятник.. . Некому! Один Билан - герой.. .
Герой-геморой.. .
=))
бред что он умер xD вы чё?