Музыка

Как вы относитесь к творчеству Димы Билана?

Полный отстой!!!
Анна Петухова
он ****, ****, ***, ****** и тд и тп
Яна Любчик
А это его творчество???Я очень сомневаюсь...
Im Ho
равнодушно
Mavluda Fayzova
как как никак один из многих персонажей шоу бизнеса ну поет ну есть некотырые прикольненькие тексты а так в принципе ничего такого
Димон Графов
нейтрально....
Крайне отрицательно,лучше бы вместо этого,крутили "Кирпичи" или "Кино" ...
не знала что у димы есть творчество....сопливые завывания....
есть пара реальных тем а остальные середняки
Галина Зыбина
иногда приятно послушать. когда настроение лирическое
Антон Шаталов
Очень даже положительно. Парень очень талантливый ,супер стильный, симпатичный. Да и песни, особенно из последнего альбома, очень смысловые. Те, кто говорит, что он "отстой" никогда не вслушивались в слова его песен, а надо бы. Ведь, кроме хип-хопа и рэпа, которые с трудом можно назвать пением, есть еще и популярная ПЕСНЯ, которая, действительно популярна у людей.
кого кого?
Билан – одна из самых ярких звезд нашего шоу-бизнеса. Он уже добился очень многого! Считаю, что он большой молодец. Я не являюсь его фанаткой,но мне нравятся его песни. Особенно хорош голос. Не зря в его биографии присутствует "Гнесинка". Вообщем, так держать!
Asкhat Ramazanov
Говно говно и еще раз говно!!
Мне нравится....мне вообще всё нравится, что нравится мне :)
Некоторые песни нормальные, мне не нравится, как он на сцене дергается и его козлиная бородка
дима очень талантливый певец. красивого телосложения, и вообше внесностью
Вообще нормально только я его слушать немогу. а отнашусь нормально потому что поет он свою попсу и поет и в отличае от остальных поп исполнителей он делает это качественно
такой же вопрос уже был!!!!1
Сергей 1981
сопливый бред...
у вашего димы песни однообразные, что его никто не любит и все такое... ДИМКА будь МУЖЧИНОЙ... Если девушка "должна рядом" быть, значит бери ее!