Музыка
Как вы относитесь к великому певцу Диме Билану:?
Дима Билан-это великая звезда! Вы с этим согласны? Недаром же он занял 2 место на евровидении? респект Димону
Да Андрюха, ты замутил, мало тебе дубкоф и рачков(уд на посл слог), так ты еще и задаешь такие вапросы с таким аватаром, совесть имей.! зато все сопли(голоса) твои! ты посматри кито за тебя голосует! за твой вапрос в смысле....А дима Билан-ФЕНОЗИПАН....слабительное одним словом, так читоты меня понял(бяка он) Дима Билан-это великая звезда!Вы с этим согласны?Недаром же он занял 2 место на евровидении?респект Димону баянгыыыыыыыыыы
Да вы чё? Великие певцы это Фрэнк Синатра, Луи Армстронг. А ваш Балык, фуфломёт.
Кто это признал его великим. Раскрученный мальчик, заработают на нем деньги и останется не удел.
Это великий пидор, а не великая звезда, он уже своим занудством достал уже, особенно Время-река, такое дерьмо
POLNOST'YA SOGLASNA!!! I TALANTLIV, I HOROSH' SOBOI, I PAL'TSI VEEROM NE RASKIDIVAET!!!!
не согласна
ну великим его назвать нельзя, но Димку я очень уважаю. В последнее время только его и слушаю! А вообще он молодчинка! Всего сам добился! Дима ФОРЕВЕР!
к великому!!??Тогда я безподобная !Вот интересно ,когдва Алсу заняла второе место все хаели ее или по тихому вроде ничего и небыло!Белан ваш истеричка
Кто сказал,что он великий? Алсу тоже занимала верхние места на Евровидении, она тоже великая?
Фу.
Величайшее Дерьмо Человеческое.
вот что все орут?... а кто еще у нас в России способен из попсовых исполнителей вживую петь как Билан?... вот еще только Лазарев Сергей
или может можете назвать получше кого-нить?, а?... на российской эстраде сложно лучше найти... .
обьективно подумайте
Нормально. И вообще на Евровидении Дима занял первое место!!! Среди людей)))
Обычно, как к любому другому человеку....
не согласна, если напишу о чем думаю ответ удалят....****** **** и **** но **** совсем******* как **** потому что ******
молодец парень)
Дибилан он и есть дибилан! Евровидение попсовый конкурс где он занял 2ое почетное место среди говнюков! Пусть плачет! Чуть чуть не дотянул до звания главная какашка года!
Вы очнь ошибаетесь... его настоящее имя не Дима Билан, а Дебилан.... А имя само за себя говорит
Дима будет двигать своей порнотой за сушку
Это ты прикололся?
если честно, то обсолютно параллейно!
то сто он там занял, это не его заслуга, это упущение жури...
Звезды на небе, а на Земле - простые смертные.
Память о звездах хранится веками.
О Белане забудут через несколько лет.. .
Память о звездах хранится веками.
Ну если он занял 2 место это ничего еще не значит, и вся европа его уже давно забыла.... вот я понимаю там элтон джон, тина тернер, марлен дитрих, элвис пресли это великие звезды, ( хотя они мне не нравятся....)
Гавнюк ваш билан-дибилан!!! он мя бесит! и песни у него сопливые, как раз для таких, как он сам!!
Великий? Певец?? хахахахаа недаром его Лорди надрали)))
ни как