Может быть он хорошо зарабатывает, а у нас не любят толстосумов))))) А на самом деле он просто просрал свой голос, как и Басков. Когда последний начинал только петь, у него был очень неплохой оперный голос, но в дальнейшем змий шоу-биза укусил его, и он начал развивать второй класс вокала - эстрадный.
Билан, знаю, отлично пел романсы в училище и не гондошился заиканием, как это у него происходит сейчас. Были бы два хороших певца, а теперь без яйца.
Музыка
Почему столько негатива в сторону певца Димы Билана
Игорь Савченко
Привет ЛЁХА))))))
Ну почему негатива? Мне у него кроссовки понравились!!!
Если бы нам не впаривали упорно с экранов ТВ и по радио, этого очень средненького, абсолютно искусственного и вторичного поп-мальчика, не орали на всю вселенную про победу этого фуфла на абсолютно дурацком, вторичном никому в мире не известном конкурсе, то мы бы никак на него и не реагировали.
Ну, прыгает, очередной клоун и прыгает. Но весь этот гвалт в прессе достал.
Не такими персонажами нужно гордиться нашим соотечественникам.
Блин.. . Чё-то я уже и отвечать сомневаюсь.. . Снова удалят ведь про ДиБила. Видно, кто-то из модераторов - его фанатко. А что делать, если мну не нравиЦЦо? Фейсом апп стенку? Думаете, он после этого лучше станет петь?. . :-)
Уважают не Билана, а тех кто его слепил и удачно продал.
просто все ему завидуют, ведь он такой умничка.
Игорь Савченко
Приветище)))))))
Он блеет как овца и похож на урода, его даж моя подруга, слушающая попсу, терпеть не может =)
Незнаю. Я на него не обращаю внимания. Пусть живет....
У меня редкий вид гомофобии.... непереносимость гламурных гомиков....
а он пивец?
Потому что очень навязчиво популярен.. . заманали его песенки везде крутить, по мне, его еще можно было слышать\слушать в самом начале (хулиган и тп) а сейчас уже бесит его самолюбование и упоение своим голосом
Какой канал не включи везде этот ваш Билан. Надоел!!! Да и к тому же после Евро2008 обещал женится, но так это и не произошло. Или он говорил про Галкина с Пугачёвой?
завидуют ему все! Ведь он первый кто принёс России победу на Евровидении. А это главное!