Музыка
Девушки, а почему вам нравятся смазливые сладкоголосые певцы типа билана и корней
Не обобщай! А у белайна голос не классный - у него его просто НЕТ!!
господи, одна Марина Соколова дала нормальный ответ.. молодец.. А половину всех остальных наверняка слушают попсовую музыку хоть иногда (необязательно Билана и Корней).... просто люди не любят выделятся, чтобы о них ничего такого не подумали.... У нас же есть мнение.. раз слушаешь попсу, значит идиот.. все просто
Ненаучились наши люди уважать мнение других, противоположное своему
мне они не нравяться. мне нравятся мужчины постарше
Мне корни не нравятся.А Димка ничего так...Приятно смотреть на красивого парня с классным голосом и подтянутым животиком
Ну нет,спасибо!!Я только за Готов и металлистов! Подведенные глаза сводят меня с ума...
А вы думаете, была бы легче , если всем нравились уроды типа Лорди. Они наверняка не зря прячут свои лица. Уж больна гуманные эти фины. Ведь некоторые и вовсе о чужих не заботятся. )))))
патамушта поют про любовь)а девочки ушами любята почему мальчикам нравятся виагра, фриске?))))))))любят глазами
МНЕ ОНИ НЕ НРавятся!
неа,они не нравятся,я бы с ними даже спать бы не стала,просто на сцене(в клипах)себя могут преподнести,смотреть приятно,но не более...
и неужели все парни так считают....Просто иногда конечно хочется чего то попсового, но это маразматично фанатеть от мальчиков с экрана типа корней!!!
ПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ!!!
я таким не увлекаюсь! мне вот Dero нравится!
Потому что они кажутся нам нежными и заботливыми! Хотя я и не фанатка этих артистов, но впечатление именно такое! :)
мне не нравятся.
кто тебе такое сказал?
это кто типе сказал такое?
Кому как, а мне не нравятся. Из русских люблю Сашу Васильева и Кипелова. Шнуров и Сукачев-просто рулезз...Короче, чем наглее и жестче исполнитель и музыка, тем более это по мне. Еще люблю Тимоти. Он такой смешной:)
Я знаю мальчиков которые балдеют от Пугачевой!И вообще вы знаете почему столько много стилей и направлений в музыке?Наверное у каждой категории свой слушатель! И пол здесь не важен!
они нам ДАЖЕ если нравятся,то не из-за смазливости
Да не нравятся вобще-то....
Фу у у у! Дима Билан просто редкостный урод! Эта бородка! Боже, а как одевается! Кто его ваще такого выпустил! Так что зря говоришь, что девчонкам нравится!
не обобщай пожалуйста! никогда не нравились и никогда не понравятся!!!
А кто сказал,что они нравятся?
А я таких терпеть не могу... Вот мне больше нравятся весьма необычные мужчины - длинные волосы, как вариант - подведенные черным карандашом глазки, белое лицо... И их ясно не назовешь сладкоголосыми... Вот, например, солист Димму Боргир или Саатирикона - самое то... И на внешность просто красавчики, и голос отменный!