Музыка
Почему девушки с ума сходят от смазливых мальчиков в телевизоре (типа Димы Билана)
а в реальной жизни предпочитают сильных и мужественных парней
Только не "девушки", а "девочки" - пока они зеленые, глупые, "необстрелянные"...
А потом вырастают, набираются опыта, и понимают, ЧТО на самом деле должно быть в мужчине обязательно, а что - буффонада и позерство, не стоящие внимания.
Хотя, к сожалению, это происходит только с девочками с мозгами. А это, насколько я вижу, процентов 10, не больше... .
А жаль!
Девочкам свойственно фантазировать. Они они идеализируют и даводят до савершенства избранный объек, нарисовав в своем мозгу милого им ничего не остаенся как влюбиться в такого героя . А в жизни парни далеки от идеала, вот и страдают юные мечтательници от любви к виртуальным кумирам .
типа этого ?разве что девочки с детского сада..играют гармоны наверно.
я не фанат Димы билана и смазливых не очень люблю. но таких девушек понимаю, ведь не по жириновскому же с ума сходить!
А в кого нам остается влюблятся? посмотрите на себя в зеркало! Неужели в вас? Увольте, лучше в иллюзию
Не все!!!!Меня бесит Билан - урод!!! Мне нравится Билли Джо Армстронг....
не правда ни то ни другое - любят не смазливых и мужественных, а родных и близких, понимающих и любящих!
Они любят Диму Билана и остальных за то что мы их НЕНАВИДИМ
девушки сходят с ума от успешных мальчиков а телевизор один из показателей успеха
Eto chedesnaia tema!!!!Horosho chto sprosili - nenaviju Bilana i ostalinih smazlivih i vipendreojei!!! I do sih por neponimaiu pochemu moia podrujka s uma po nemu shodit - aj sliunki tekut kogda slishet ego pesni! Fu!!!
А мы мужики другие? Кто не любит смотреть PlayBoy? а женимся то мы не на девочках из PlayBoy. И разве ты не обратишь внимания на девушку в миниюбке? а когда едешь за рулем шея не выворачвается при виде сипотичной девушки?ааааа, то то и оно.
Таковы мы устроены..насчет второго пункта..а вот те,кто тащится от таких противных сладеньких мальчиков-глупые девочки-конфетки,блондиночки с розовыми ушками или пятиклассницы... Мну например всегда восхищали брутальные рокеры...)))))
Птому что они еще глупенькие, и любят за обложку.
эт - женская логика!!!
Та потому что то в голове не бум-бум !
Не всем, мне щас 15.но Билан никогда не нравился. ни в 5 ни в 9 классе.
Дима билан вовсе не смазливый.По-моему он абсолютно непривлекательный не говоря уже о его песнопениях,такой может понравится только извращенкам.Девчонки,посмотрите лучше на Джорджа Клуни-есть где взгляду остановится!
потомучто жизнь не справедлива! мы всегда влюбляемся не в тех!
Потому что, мы пытаемся искать то,чего не можем найти в жизни.