Музыка
Почему это я могу вспомнить много песен " Наутилуса", и ни одной - Димы Билана? Хотя Нау на Евровидении не был....))
У нас в стране такие "звёзды", везде ходят, лицом водят, советы с экрана дают на каждый случай жизни, кстати им за это ещё и платят. а вот только вспомнить " их творчество никто не может, почему-то. Я не знаю ни одной песни Валерии, а она аж Заслуженна Артистка, зато помню песни Наутилуса и вряд ли забуду.
Потому, что ты старый пердунишка. А дима еблан молодой. Вот и не помнишь.
Потому что Быдлану тексты песен не писал Кормильцев
Потому что его песни - однодневки. Да и Евровидение чисто политическое мероприятие, не имеющее никакого отношения к искусству. Как только у нас появился термин шоу-бизнес, об искусстве просто забыли.
билан пришел на смену кому-то, потом на смену билану придет еще кто-то и через пару лет о них даже никто не вспомнит, потому что их завывания все на один мотив и под временную моду, слова одни и те же и смысл такой, что писал песню школьник на уроке думая о любви или еще чем то
НауПомп - это искусство, а Билан и Евровидение - коммерческое шоу.
Твое время прошло а они были с тобой в молодости ты привык к ним а с молодежью наоборот они знают песни Димы Билана и не знают кто такой наутилус . Их век ушел а ты в нем остался и не чего не поделать закалка другая