я не согласна!!! !
я за Лазарева!!!
Музыка
Кто согласен с тем что Диму Билана правильно отправила на Евровидение во второй раз?А вы за кого?
Да там все убогие были, лучше бы уж не позорились и никого не посылали . А то потом опять будут удивляться - и почему это Россия не выиграла .
Сегодня в Ответах вопросов про это ничтожный проект и это ничтожное существо больше, чем неделю назад про выборы Президента. Вот так, мои дорогие, вас и зомбируют, а вы ведетесь на такую чушь.
Наталья Мышенкова
Про выборы было 90% вопросов, а про Евровидение всего2-й вопрос увидела. Да, кстати, о выборах- их можно было вообще не проводить-не тратить деньги, итак всё ясно было
А я за Лазарева!!!
Светлана Санталова
Я тоже!!!!
Я думаю, что человек, который уже представлял нашу страну на этом конкурсе, не должен и не может еще раз принимать участие в нем. Какими бы не были результаты. На мой взгляд, неплохо выступил на отборочном туре Сергей Лазарев. Хотя я не поклонник его творчества....
пипец ...неееееееееее
я за него)) ) из всех кто там был он был лучший)) ) с первого раза не выиграл, может со второго выиграет) потому что раскрутка хорошая и песня крутая)) ) но украинка зажгла канечн...)))
я согласна.. я за Диму!!!
В отборочном конкурентами были только Лазарев и Биплан. Остальные не катируются по рангу этого фестиваля. Биплан рулит.
Дима Билан - лучший. Он талантлив очень...
Должны были поехать Нарцисс Пьер и Джем. Клёво было бы если Россию представляли негры
Светлана Санталова
Да было бы ржачно!!!))))))
Елена Урванцева
я ЗА было бы суперр
так простебались бы
Можно и Диму, а можно было и Сережу, главное чтоб песня хорошая была на европейский манер
я за отрадную!!! билан уе устарел а отрадна жжёт по полной
Светлана Санталова
Если бы отрадная на Евровидение выступила также как вчера я бы ей ни бала не дала!!!!она оч плохо была!
а мне Дима нравится! Он обязательно победит!!!