Музыка

Неужели с новой песней Димы Билана Россия победит на Евровидении???!

Я вот ее прослушала... и пришла к выводу, что шансов ноль.
Второго шанса Европа не даст. Тем более что первый он уже использовал и неплохо.
Turar Boribaev
Лучший ответ
Билан просто решил покончить со своей жизнью в искусстве вот таким вот публичным самоубийством. Конечно, он не победит. Вопрос в том, как далеко упадет от 1 места....
Altyn K=))
Алекс . камикадзе,
Назила*** . типа похоронили Димку:)
нет, не победит....
билан никогда
А мне клип на эту песню понравился. А на счет победы - время покажет.
билан евровидение измором, наверное, взять решил...
я и не слушая песни тоже почти уверена что шансов нет
А по-моему песня хорошая!!!! И есть шансы попасть а тройку!!!!
Dodo Abralava
Назила*** . тройка- врятли! место 5 и дальше:((
Думаю что второй раз одно и то же чудо с одним и тем же человеком не случается.. . =)
хочется верить из чувства потриотизма.... но сомнительно если честно. глупо мы наверное выглядеть будем.... чёбы тогда Киркорова вновь не послать? там любят клоунов, глядишь и смогём чёнить заработать..
Viktoria Bechler
Назила*** . хм.. ну если уж говорить о клоунах, то туда самое время Сергея Зверева! Во Европа поржет!!!
А по моему песня ничё так.. . Конечно победить он врят ли сможет. Место 6 или 7 займет. Ну если посмотреть кто едет из других стран. .
Sadik Mamedoff
Назила*** . в том то и дело. что "ниче так..". ее слушать так в одиночестве,, романтичная песня такая. Но Европу ей не взорвешь!
Ну если супер шоу будет, то победит!!!
Тоня Гацуцина
Назила*** . ну в тот раз лебеди из рояля:))) а в этот? я вообще то сомневаюсь! что победа будет за нами. И во второй раз один и тот же человек...
Хотя бы вошел в 10 лучших.
Нина Бушкова
Какая там победа, Диме вообще не надо участвовать. он может испортить свой хороший результат (2-место) . Лучше какой нибудь другой артист выступил бы.
а с какой песней он будет ???
Nata Ocean
Назила*** . беливме. можешь на зайцах нет прослушать
Я согласна. мне как-то неловко даже будет смотреть это Пафосное, бессмысленное выступление (((((
Назила*** . да уж... они видимо взяли такую песнб типа как Молитва Сербии. Но чесно, не тянет!!! Как обычно, Россия - аутсайдер:((((((((((
Назила*** . да уж....хм, точно и представить страшно!!! Россия столько "надежд" на него возлогает... как пишут в журналах. Чесно сказать, странно КТО его выбрал? много и др исполнителей. Могли бы и песню другую выбрать. Но.. увидим все своими глазами!
он не победит никога
я хоть и не люблю билана... но песня нормальная.. . даже со смыслом... но им надо устроить какое-нить шоу.... и одеть билана не в майку и джинсы, а по нарядней как то....
В этом году однозначно победит Финляндия в этом году за них будут выступать малоизвестные фолк-рокеры. До Lordi им далековато но их музыка оставляет приятное впечатление.
Скачать клип с этой песней можго здесь:
http://tube.by/flvideo/3/fc67850d5576e5216df224939.flv
Назила*** . а по моему с Лорди и никому не сравнится! вот зажгли парни!!!
Андрей Коваленко Так я об этом и говорю
Песня клевая Билан тоже если не победит то в тройку точно войдет!
Андрей Коваленко Смешная шутка )))
ни фига он не победит!
Да заколебал ваш Билан. Вообще Евровидение конкурс для неизвестных певцов и талантливых.. . У Билана талант жопой вилять конечно есть, но и наглости хоть отбавляй. Он звезду поймал то только благодаря Евровидению, а так был бы мальчик из Москвы, очередной. Но в Европе тоже не дураки сидят, так что 1 место ему не занять, сколько бы он своей пятой точкой не крутил перед жюри....
Adnan Er
Дархан Баянды *апплодирую*
Назила*** . согласна. но зато он не заносчивый как некоторорые совсем безголосые, и причем он был известен и ДО евровидения:) ну конечно он нифига не займет. Это же явно! второй раз один и тот же! да и песня.. бе