Музыка

Как вы думаете, Дима Билан честно выиграл на Евровидении или же он купил свою победу?

Просто есть поводы подозревать его в этом...хотя и не хочется в это верить(
После спортивных подарков медведеву подарили еще и победу на Евровидении.
С другой стороны, кроме девочки из Еревана с достаточно профессиональным голосом, сравнивать собственно не с кем было... Либо песенки посредственные и выигрывающие за счет движения бедрами, либо клоунада. Так что в любом случае РОССИЯ вперед!!!
Dursun_2000.04
Лучший ответ
все куплено
Я так думаю что голоса отдавали не за него а против других и так получилось что большенство против попали на него, как на самого бездарного!
а смысл какой ему было покупать то
купил
Хочется верить, что да.
поверьте, у России не хватит денег, чтоб купить.... На Евровидении есть более обеспеченные группы и солисты.... Ладно, допустим, что купил-вы думаете, что Билан богаче Пугачевой? Тогда почему она не купила место? А Алсу, у которой папа президент лукойла? Во-во...
конечно, Билан, Плющенко и Мартын - молодцы. Не халтурили, старались и все такое.
Но победа на Евровидении - это все-таки победа Министерства иностранных дел :):):)
За это говорит хотя бы то, что самые последовательные русофобы - Эстония, Латвия, Литва и Украина выставили по 12 баллов.
Но при любом раскладе - это победа России :)
Поэтому давайте скажем им спасибо :)
Жанна .....
Купили, но не Дима, а бери повыше...
честно выиграл, радоваться надо что за 50 лет первый раз выиграли а не разбераться кто кого купил
Halk Mexraliyev
все в этой жизни продается и покупается.
2-ое
Да конешно там всё куплено
С его данными?. . Хм, почему-то меня терзают смутные сомнения. , что можно честно победить!
С*
Светлана ***
что же тогда Алсу не купили сразу первое место, а всего лишь второе!!!? нет, Билан победил благодаря эффектному и необычному номеру с участием олимпийского чемпиона Плющенко и виртуоза Мартона!!!
незнаю) ) но тут есть хорошие соседи и их много!! ! руский народ оч большой и живут они не только в России)) ) так что не надо было даже покупать))
КУПИЛ! ! Он же Балван
Даже не знаю, мы на всё способны)))! !
сам выйграл, как билан подкупил всю европу? ? молодец он, и его продюссер
Скорее всего-купил!!!
Ребяты, у димона денег нет на такую покупку... да и купить Евровидение сложновато, а вот разрулить возможно, поэтому не все страны участвуют.
Наверняка купил потомучто его песню крутили везде и все знали что она будет на Евро и никакого сюрприза!!!
конешн купил
Ой!!! Как много рассуждений.. .
Честно говоря, если бы не известный фигурист и скрипач... .
нечего там было ему делать....
Да причем тут Билан... Победила Россия, и понятно почему...