Музыка
Люди, я без ума от Димы Билана!!! А как он вам???

Певец как певец.Это ничего. Это проходит, Юля.Когда то половина девочек страны была без ума от группы "На-На".А кому они нужны теперь, когда они стали дяденьками?
Смешной мальчик
никак.ацтой.
А я вообще не понимаю, как мужчина может петь такую попсу.. .
Хотя у нас в Беларуси уже проходит мания на Билана.. .
И поверь когда пройдёт мода, он всем перенравиться и тебе тоже. А лучше послушай что-нибудь по качественней!
нет не нравится. достал уже. куда не взглянешь везде горланит свои народные хиты.
ничем не примечательная провинциально-попсовая личность
Надоел))))))))))
pozitivno otnoshys'. no ne fanat.
на вкус и на цвет как говорится....для меня "это" что то дикое - одним словом "ДиБил"...послушай лучше классику!
Ну хоть я попсу ненавмжу, но после появления Колдуна считаю что Белан ещё ничего по сравнению...
Мне тоже нравится!
bespolesno sanimatsja fanatismom-naidi lu4sche realnogo mal4ika ,pochozhego na Bilana-wsju zhisn budesch radowatsja!!!
Дибилан!!!!
никак
никак не трогает
люблю диму билана!!!))) а после "евровидения" его и мама моя зауважала, хотя раньше...а сейчас мы с удовольствием слушаем его песни(они и правда офигенные)
Он не Дима Билан. Он Дима Бедлан!
ну я к нему отношусь так же как к хачам....а песни,уж извините, не представляют никакой ценности..и вообще меня удивляет,что его девАчки любят..должны мальчики с его внешностью и движениями
Мне лично на него вообще пох
Гы....Жестоко....Ты поди и джинсы Глориа носишь???
Раньше относился ровно. Ну поет и пусть поет. А недавно побывал на галаконцерте где был и Билан. Честно: очень понравилось. Так выкладывался. Я его зауважал.
есть у него хорошие песни, замечательные клипы. чем-то завараживает!
Не люблю)) Слишком уж попсовый!