Музыка

Дороги девушки!чем вам так нравится Дима Билан?

Ирина Л
блин!! и откуда только мужики берут такую информацию?? вот как ляпнут что-нибудь, я в шоке просто... если одна восьмиклассница прется по этому дурачку, это не повод подгребать всех девушек в одну кучу! вы б еще спросили про лазарева, для полного смеха=))
Денис Бурчак
Лучший ответ
Марат Куанышбаев Или еще лучше про Топалова!!! ХАХА!
Наверное, правильнее было спросить у девочек, а не у девушек, это первые от него почему-то писают кипятком, а вторые либо равнодушны (это которые с крепкими нервами и устойчивой психикой) , либо ненавидят до противности. Я отношусь к последним)))
Я бы не сказала, что он мне нравится. Только голос вроде ничего, приятный...
Nadezhda Gudkova
лично мне он вообще не нравится. он урод вообще по-моему и похож на обезьяну. а теперь он еще и толстеть начал. страх-страх
Ничем. Я его тихо ненавижу. Сышать ещё куда ни шло, можно и потерпеть, но только не видеть.
Девушки любят хилых и убогих
мне он вообще не нравится!
Мне лично он вообще не нравится!!
Мне он вообще не нравится! Моральный и физический урод! Поющие, а иногда хрепящие ТРУСЫ!
Брррр.... С чего ты это взял? Ненавижу это создание!
Nugman Taijbekov
а я его НЕНАВИЖУ!!!!
Лично мне он совсем не неравится! Просто смазливый парень!
Ничем.
Artem Furdj
кто сказал, что он нам нравица, а?))))))))))
Оч странная закономерность, он нравиться девушками не нравиться парням. Конечно, найдутся и такие девушки которые будут кричать - ничего в нем нет, да и не нравиться, но это только потому что не имеют личного мнения, а секрет Билана прост: он поет о любви к женщине, девушке, причем так откровенно, что каждая принимает это на свой счет, тк хочет быть любима и ждет этих слов от своих половинок. А вот именно поэтому его не любят мужчины, называют хлюпиком. А вы хоть раз скажите эти же слова своей женщине, и она навсегда будет ваша. Вся сила в ЛЮБВИ, о которой он поет, и о которой вы, МУЖЧИНЫ, так мало говорите своим женщинам. И не верьте не единой девушке, которая говорит, что он ей не нравится, просто пытаются выделиться, им, наверное нравяться когда им грубят, их пинают и обзывают, только такие равнодушны к Билану. Я не его поклонница, Но Трубадуры всегда были в почете.
Елена &
Песнями! В жизни он выпендрёжник и "ЗВЕЗДА"
Кто сказал? Я к нему вообще ровно отношусь. А чтобы кричать: "Я его обожаю! " или "Я его ненавижу! " Тут уж извините. нравится - слушай, не нравится - кто заставляет? )
Лично меня Билан ну совсем не привлекает.... Ты видел "Самый лучший фильм"?? Там его замечательно исполнил Воля, после этого, если видишь билана, то вспоминаешь, именно то породие)))) ) И на него просто смешно и одновременно противно смотреть))))
Ударь того кому он нравиться!!!
А вот на этот вопрос очень сложно ответить, чем он так нравится.
Aigul` Tolomusheva
Мне тоже не нравится!!!
я его ненавижу