Музыка

Почему всем девченкам нравиться Дима Билан ((??Чем он их привлекает? Мне не нравиться!!!

И мне тоже не нравится. Видишь - нас уже трое. А ты говоришь - всем нравится.пока писала - нас стало больше ))
Наталия Неуструева
Лучший ответ
Ну значит что-то в нем есть. Без Айзеншписа врядли бы кто заметил мальчика с Алтайского края. Впрочем, простой он и не звездит в отличие от многих. Хотя фанатки все дурочки, делать кумира из певца это глупо.
Васюнин Сергей
почему всем? не обобщай! мне он не нравится
Azamat Nurlanuly
всем эт кому? я от такой заявы кофем поперхнулась!он страшный и взгляд у него пидорский!!!
Anastasiya Panova
гы раскрутили нуба вот и бегают все)))
потому что он такой смазливенький и многм гёрлам такие парни нравятся....
В=
Вера =)
Он им нравится баснями телеведущих о том, что они ему нравятся! ..%-)Билан - гомосексуалист, и "любимец девчонок" - всего лишь имидж...А для рекламы его друзья по попе мало ли чего насочиняют.А несчастная сопливая девчонка по телевизору будет целыми днями размазывать сопли о том, что, якобы она от Билана беременна. Если кто от него и забеременеет, то один только Боря Моисеев.
Галина Лютая
Ого, не знала, что мне нравится этот гей с противным шепелявым голоском... Мне всегда думалось, что я обожаю длинноволосых мужиков с мощными голосами.
Миша Быков
Дерганный самоуверенный Урод! Сама не понимаю как он может нравиться!
Ты что?!Фу, блин, лох он)
к сожалению, он нравится не только девчонкам...
Поздравляю...значит ты выздоравливаешь ))
Irina Vasileva
Я ненавижу! И вообще всю эту попсу! А раскрутили конечно сильно...
ты что,мне он ваще не нравится((((((((((((((((((кошмар((((((((((
Anastasia B
Мне тоже не нравится!!!!
Bob Chelpachenko
те девочки дурачки
НЕа! Билан не в моём вкусе! ОН сильно выделистый, и на мордашку не катит! Я его не люблю! Фи....
билан нравится не все, просто так говорят! Почему говорят, что всем нравится Токио Хотел! Мне не нравится!
Я знаю почаму он им дравитца!!!Потамушта он потник сраный и им дравитца запах его вонючей майки!!!Наверна он её никада не меняет!!! : )
Я с тобой полностью согласна - ничего внем "такого" нет. Прыщ какой-то.
а мне он не нравится