Музыка
Ну почему никто не вирит в победу Димы Билана???
Ведь у него есть реальные шансы утереть всем нос? Я не понимаю такую ожесточённую реакции людей, как будто вы не верите и в свою Россию, почему хотя бы для патриотизма не поболеть за него!!! Зато все очень радуются Ани Лорак, которая если кто помнит когда-то пела и в России и которую продвигает Киркоров (болгарин), который также стал знаменитым в России и женившись на Пугачёвой, тьфу, каждый год едет на Евровидение под разными флагами. У него походу комплекс по поводу своего результата на Евровидении.Давайте сегодня болеть за Билана и желать победы России!!!Кто может поднимите в лидеры, пожалуйста!
Согласен. Давайте просто "поболеем " за Россию и не важно, что её представляют певец, котрого почему -то многие не любят (понты это!); мутный фигурист и нерусский скрипач. Если победят-станут героями, а проиграют... да и хер с ними. Это лучше, чем переживать за украискую волосатую щель и её наставника-болгарского великана. Всем кто написал, что Билан не умеет петь, я сообщаю -УМЕЕТ. И умеет это делать хорошо. Кстати, он борзый не потому что звезда. Он всегда таким был. Помню как на одном Новогоднем вечере совсем ещё юный Билан принародно (в микрофон) пообещал "дать п*зды" одному не в меру раздухарившемуся "конкретному" гостю. (понятно, что не дал бы .Но главное, что не зассал) Я слышал как поёт Билан тогда, когда вы и не знали про его существование. У Айзеншписа был контракт с клубом "Метелица",по которому его подопечные пели там на разные праздники, в основном на Новый год. Вот там и начинал Билан. Я раньше "Метелицу" очень уважал и частенько захаживал. Разные были случаи. которые дали мне возможность послушать как поёт Билан вживую. Хорошо. Не "отлично".Но твёрдо хорошо. Пускай победит Россия ...ну и Билан!!!
Пётр Кузнецов
Сергей,хватит переживать за пидараса.Страна- одно, другое пидар.Опомнись).
Система голосования не даст Дилану выиграть. Он то не в чем не виноват. Просто слишком много фашистов ненавидят Россию.
потому что много от наших визга по этому поводу, а как известно, это приводит к обратному результату. Но я прочла в инете, что его заколдовал на победу какой-то якутский известный шаман--до чего уже дошли! Тем более, интересен финал его выступления.
я москвичка, но хочу победы ЛОРАК
Мне не очень нравится его песня!
Неуж то самый достойный представитель?
Да потому, что он сам в нее не верит!
Неправда. Я верю и надеюсь!! !
Удачи Вам и ему!!!
Солнце, Билан не победит. Извини, не тот калибр. А болеть за него ...он мне не нравится.
не приятно осозновать, что Россию представляет секс меньшинство.
таких не любят ...
Почему я верю, но за него не болею!
ФУ, бездарь!!
да нифига этот Билан не выиграет!!!! Он унизил всех других звёзд в России отобрав у них билет на Евровидение!!! Да и песня тупая какая то!!!! А вот за Украину я бы проголосовал, так как она этого действительно заслуживает
Не надо было его во второй раз посылать. Шанс надо было дать другим.
знаете до сих пор помню как украинка завела весь мир своим выступлением, люди любят ЗРЕЛИЩЕ, а не те песни под которые хочется рыдать...
Ольга Богушева
Да что вы говорите? Сербия в прошлом году заняла первое место, по моему мнению ещё более нудной и зрелища там не было никакого!!!
Хорхе Де Сильва
И ЛОРДИ тоже было зрелищем))))
А еблан хотел роялью удивить)))
Певица из сербии была лезбиянкой тоже зрелище))))))
А еблан хотел роялью удивить)))
в европе таких не любят
да козел он!!!
я за Россию, за Плющенко! ! буду сегодня орать на площади громче всех
Если бы он выглядел лучше других с удовольствием
отдала бы ему свой голос.
ИМХО выше 5 места никак не тянет
отдала бы ему свой голос.
ИМХО выше 5 места никак не тянет
Я-за! За него болею!
да победит он не переживай !Ё!!!!
потому что у него песня говно по сравнению с прошлым годом, поэтому и не верят в него, еще урод плющенко там со своей страшной рожей ((( и киркоров тут не причем, не него вообще пофигу ((( просто песня Билана не цепляет, если бабла не приплатят, то он не победит (((
Татьяна Дарий
а вообще, если победит, я буду очень рада и напьюсь))) а в следущем году поеду в реале смотреть))
а собачки и не должны чистить унитазы, ни служить в армии. А второе имя Димы Билана - МУМУ.
Болеем!!!! Всей душой!!! И сердцем!!!!
Почему же никто?) Я очень даже верю (процентов на 90%),но не желаю ему победы! Впервые в своей жизни я не буду болеть за Россию, я вообще ни за кого болеть не буду. А Билан... Я уверена, они купили победу и эта победа будет нечестной.
Россия могла бы направить на этот драный конкурс кого-либо более достойного, выбор песни совершенно неудачный, эти стенания разрывают не душу, а нервы и эти дешевые ужимки, кидания на колени и разрывание на себе какого-то ни было белья.... ое еще бы кончил прямо на зрителей, вот бы номер был!! ! Но я за Россию, но не за Билана!
Анастасия Шевченко
абсолютно согласна
Достал потому что. Ему токо кошелёк важен да слава.
почему не кто?? ?
I believe in him!!!!
Лера, вы не одна! !
поверь, нас больше чем кажется, потому что мы умнее и не кричим какой Дима Билан классный.
А всем остальным: Если вы не проголосуете за него сейчас, то он ВЕРНЁТСЯ и опять будет мусолить вам глаза!
Люди, будте патриотами, не дайте выйграть потенциальным противникам РФ! !
ДИМА ВПЕРЁЁЁЁЁТ!
I believe in him!!!!
Лера, вы не одна! !
ДИМА ВПЕРЁЁЁЁЁТ!
А вообще интересно, какого существительного его вообще туда отправили?? ? Что, больше нет никого, или он решил взять реванш?? ? Даун ваш билан, и голосовать я за него и не подумаю. Пусть лучше победит какой-нить тринидад-и-тобаго!
Потому что он сам не патриот своей страны. Он просто делает деньги, вот и все тут. Патриотизм- это когда ты стране своей пользу приносишь. Постоял бы он денечек у станка или в операционной или спас бы людей, а то все ноют, вот он- герой России, а народ у нас злой и почему-то непатриотичный. Правильно Матецкий и Соловьев сказали, что звонили люди из Беслана и говорили, что среди героев имени Билана и Белана (или как там его правильно) не значится. Пордружка его патриотичная в Париже живет, и когда заднице будет холодно, наше растенице тоже свалит туда, где теплее и сытнее.
Страна наша великая богата на таланты, только права пословица- талату нужно помогать, бездарность сама пробъет себе дорогу. И бездарность "представляет" Россию, чтобы поднять вокруг себя шумиху- то багаж у них украли, то травму мы получили, то злобные журанлисты помоями облили.
задолбал он уже!
ради престижа страны согласна с вами. буду поддерживать, я с вами.
а я согласна с вами девушка! почему никто не верит? потому что считать билана клевым считается фиговым. ведь попса не в почете. я тоже очень сильный не любитель попсы, особенно русской. однако я буду болеть за билана, так как я патриотка! и я исренне верю что он победит!!!! тем более с ним плющенко и мартон.
а исче рас павтаряю шо верю тока в деда мароза...
Поживем увидем
Он не билан, а еблан!! !
И 2-ой раз ехать на евро**** это уже перебор!! !
Первого места ему не видать!!! !
"Хокеисты чемпионы мира, зенит выиграл уефа, а певец ********!!! "
Первого места ему не видать!!! !
мне б. не нравится, но я болею за него, потому что он в данный момент РОССИЯ
во-первых слово верит пишится так! а не вирит! а во-вторых он уже достал всех!!!!
Мне очень нравится ваша позиция-будем болеть и переживать за то, что мы тоже живем в России. А поддержка у него действительно сильная-пусть дают ему уверенность!
"его заколдовал на победу какой-то якутский известный шаман - до чего уже дошли! " гыыы я пацталом.. . ну, тогда можно верить в его победу)))
потому, что он чмос! как в армию идти, так эта баба пищит, что звёзды в армию ходить не должны, что драить толчки должны только простые смертные, а он сука возомнил себя божеством невыебенным! ну как после этого желать его победы?
Сергей Кукса
предстовляеш во что привротилась бы армия если она бы состояла из таких как Билан??
Ты хочеш этого допустить??
так пусть и он принесёт славу стране, выйграв евровидение!
Ты хочеш этого допустить??
Валерия, а я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласна! Я верю в Диму Билана! Евровидение - это прежде всего конкурс песни, а не каких-нибудь зверей типа Лорди и всяких отморозков. Какие же люди все-таки злые и не патриотичные, могли бы хотя бы ради России поболеть! Позор вам=((((((((
Потому что он сильно много о себе возомнил!
Ненавижу почтю всю российскую эстраду, весь российский шоу-бизнес, ибо в нем талант не решает ни хера, а деньги решают все. Билан снова на Евровидении именно потому что прошел только из-за денег, я в этом больше чем уверен, потому что там много талантливых людей было на отборочном конкурсе. Я ни в коем случае не буду болеть за деньги, пусть даже Билан мой родной город представлял и жил по соседству. Финляндия вперед!!!
Потому что он ДИмаБИЛан!!!!
Наверное странно, что это пишет парень, но ответ таков: просто повсюду полно долбо!!! бов, которые ничего не добились, а только обсирают других.
что по мне, то я сегодня проголосую за него!
говорят что он на первое место претендует)))))))))
Потоу что он ГУСЬ :)
Я верю!!!!
ну почему некто не верит?
росия верит я верю!