Музыка
Кто верит в победу Димы Билана??
Я верю
не верю
конечнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.... не верю....
я верю.
Только его поклонники. Победа России на Евровидении невозможна по причинам политизации этого конкурса
НЕ верююююююююю
йа верю в деда мароза...
верю - не верю, тоже мне ромашку устроили. Поживем - увидим. Темболее ждать осталось не так долго :0)
да все равно, но мне кажется он недостоин
Дима Билан!!!!)))))
100процентов что он не займет 1 место, 100процентов что он не займет второе место и т. д.
мы не победим
Победит, из полит. соображений!
какую победу? где? я не верю!
Конечно если выбирать из русских попсовых исполнителей то он не плох, ну не сопливых фабрикантов же на евровидение посылать. Но в его победу я не верю. Если бы он ехал не за Россию а за другую страну тогда др дело, у него было бы много шансов на победу. А Россие победить не позволят.
Не смотря на то что многие его терпеть не могут - у него есть реальные шансы! Обаянием возьмёт :)
Я предпологаю, что даже в пятерку лидеров не войдет! И вооюще, кто за него голосовал? Ведь были номера намного интересней, у Воробьева например-очень оригинально (хоть он мне и не очень по душе, но песня была классная) у него было бы намного больше шансов на победу. Или Лазарев-тоже песня классная.!!! Но Билан пролетит 100%
нахрен мне его победа
не верю, как будьто больше отправить туда не кого.
Да кто в него вообще верит? может только фонатки, да и то врядли!!!!
сам дибилан.
кто такой Билан ?
я верю, ну хоть 1 раз то мы должны победить будем надеяться на лучшее!!!!