Музыка
Победа Димы Билана на Евровидении была куплена?
если да, то кем?
Прям у других денег не хватило, а у Билана типо хватило!!
Чушь. Россия не настолько богата.
Если за ним стояли американские "лакировщики" кто ж проиграет.
А Вы предсталвяете: как можно купить голоса всей Прибалтики? Я уже не говорю про Сан-Марино, про который мы и слышали полтора раза в жизни. Хорошо продумана и организована PR-кампания, изучена музыкальная мода, просичтаны возможности голосующих - это да. И это только плюс нашим организаторам. Красивая победа!
Нет, просто братья-славяне голосовали друг за друга.
www.ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_Евровидение_2008
Нет! Разве кто-то был лучше него? Все остальные так ужасно выступали, было впечатление, что они специально пели дурацкие песни, чтобы не выиграть, а от Димы и его компании аж мурашки бегали 8)
конечно куплено, как и победа в хоккее и футболе. однозначно
Конечно. Батуриным и Лужковым кем еще?
А вы думали почему дороги у нас плохие? Вот потому что Билан выиграл!
глупости! Это что всю Европу покупать нужно????
Победу одержал Плющенко :-)
Поскольку российскому исполнителю ДиБилану повезло и в полуфинале, и в финале ему выступать предпоследним, что на подобных конкурсах очень выгодно, все меньше и меньше людей верят в столь странное совпадение.
По некоторым данным, продюсер Димы Билана Яна Рудковская подсуетилась и купила на «Евровидении» все, что только могла купить.
Вот, например, какой комментарий были обнаружены на главном русскоязычном сайте «Евровидения» www.esckaz.com. Некий Vlades пишет: «Сорри для поклонников Билана, но я все больше задумываюсь над высказываниями на других блогах, что Россия в этом году «Евровидение» купила. Смотрится очень подозрительным совпадение удачной жеребьевки Билана в полуфинале и в финале» . «В обоих случаях предпоследняя позиция, что для победы немаловажно. Подтасовку в жребии я заподозрил еще в прошлом году, когда он был еще в прямом эфире. Если пересмотреть запись, то можно легко заметить, что ведущий перемешивал конверты, аккуратно перекладывая их десять раз, (всего было десять конвертов, соответственно порядок расположения оставался прежним) сверху вниз, не меняя их порядка в стопке» , -добавил скептик.
Например Норвегия с композицией Hold On, Be strong была гораздо лучше Российской песни...
Да, Россия обещала всей Европе бесплатный бензин!
У меня тоже есть такое подозрение но думаю вряд ли
конечно