Музыка
Победит ли Дима Билан на Евровидении?
И правда ли, что у него голосовой диапазон 8 октав?
Вы представляете себе 8 октав? На фано их всего то 5. Он и их наверное спеть не сможет.. . А на евровидении и без него хватает.
Не победит! Голосовой диапозон у него 3 октавы, да я вообще удивляюсь, что он где-то побеждает! Наталья-он бездарен и через год, много два-Вы согласны со мной будете, а его и помнить забудут!
А кто это, Дима Билан?
Мне плевать
дура ты рнабитая с плохимь вкусом и знаниепм музыки если тебе такое дерьмо нравиться
я не призываю
слушать рок и классику
но можно среди эстрадной музыки и получше найти чем
попса всякая
я не призываю
слушать рок и классику
попса всякая
конечно нет!
Нет .
Конечно же НЕТ. Что за дурной вопрос.
не знаю уроды из финляндии победили, сердючка 2 место заняла, победила лезбиянка из сербии. все возможно
Роман Землянкин
С какой стати Lordi уроды?
Может быть да, а может быть и нет.. . Песня нормальная. Но остаётся вопрос, как выступление будет оформленно.
Думаю шансы какие-нибудь есть!
не хочу вас огорчать, но он не победит....
не знаю он лох
нет
без базара ОН ПОБЕДИТ
Нет, однозначно. Я буду очень огорчена, если это случится. Но... будем смотреть правде в глаза: Билан-позорище на нашу голову, так что моя торжествует))
я думаю нет. песня - полный отстой! и вообще непонятно, что Билан с собою сделал в последнее время, выглядит как придурок, уж извините...
По поводу диапозона не знаю, а то, что выиграет - это 100%