Музыка

Интересно, какое место займет Дима Билан на Евровидении на этот раз?...

...
Мне очень нравится Дима Билан и его все песни, я хочу, чтобы он занял только заслуженное, долгожданное 1 место, только так, но будь что будет, ему только удачи!!!
Оксана Фёдорова
Лучший ответ
не больше чем
Н.
Нинэль .......
Я думаю что в 10 точно попадёт!
Данил Romanov
Ну раньше он был возле рояля- теперь будет в рояле ( вместо балерины).
Kostya Kasimov
место 12-13 наверное..
не думаю, что в тройку он войдет....
Дмитрий Дубин
Я бы ему последнее дала. Терпеть его не могу. Мнит из себя не понятно кого
Даурен Кобен
Вот уж, что меньше всего волнует на этом свете, так это -
Бе (и) лан!!!
хочется верить что войдёт в тройку.... но эта песня мне нравится меньше чем та, которая была на Евровиденье 2006!
меня он бесиииит.... аааааааа! Лучше бы Король и Шут послали на евровиденье -))
нам уже всё сказали 12 место
Мне билан нравится, но мне кажется что в этот раз он такое высокое место не займет! Хотя песня эта помоему лучше чем та!
Люблю я Димку! И не волнует не чье мнение! И займет он тока 1ое! Воть)
Sergey Tkhostov
мне кажется, у лазарева лучше песня, так что Билан в ...Последнее место такому.... не занять!
Людок, ты чего. Конечно же первое. Сглазишь еще таким вопросом. типун тебе на язык и чирь на ж.. у!
Все тайны Евровидения*.

2 декабря 2006 года на экранах телевизоров крутили какую-то картину,
напоминающую тот самый образ, который вся Россия видела 8 декабря 2007
года. Но тут приходит вопрос: Откуда у таких людей длинные ноги? Дело в
том что, когда Валерий Леонтьев спас своего товарища от взрыва, он
понял, что ему в дальнейшем карьеры певца или певицы не видать.
Суть этого рассказа в том, чтобы запутать всех людей, но, а
распутываться они должны сами.
Извините, что я начал не с темы, но, по-видимому, начало получилось
удачным.
Автор использовал сжатый русский язык, но сокращений не допускал.
Сёстры Толмачёвы родились в Курске. Курск образовался в 1934 году 14
января. Но как ни странно у Сестёр Толмачёвых тоже день рождение 14
января как у самого города. И отсюда и начинается вся наша история.
Если доверять моей интуиции, то можно сказать, что на Евровидении-2008,
что будет в мае, победит та страна, которая в полуфинале будет под 17
номером (не в финале, а в полуфинале!!!) . Чтобы вам не ломать головы, я
вам объясню, откуда эти факты.
На самом деле все эти факты придумал я и, тут ничего такого нет. Вроде
бы всё сходится, всё проверял.
Но как ни странно в 2007 году на Евровидении в мае побеждает та страна,
которая и была задумана. Дело в том, что 2 декабря 2006 года победил 15
номер, а уже этот 15 номер собственноручно переходит в полуфинал и
отдаётся в полуфинале той стране, которая и оказалась под этим номером.
Это была Сербия. Но уже в финале Сербия была под 17 номером, и отсюда
вытекают следующие факты: 8 декабря в Роттердаме на детском Евровидении
побеждает 17 номер, это уже потому, что в предыдущем Евровидении был
тоже 17 номер (Сербия) . Но, а нам только остаётся ждать самого
Евровидения, что будет в мае. Но я вам уже заранее сказал, что победит
та страна, которая в полуфинале будет под 17 номером.
-------------------------------------------------------------
*Танцевальные Евровидения во все эти истории и факты не входят.

Автор статьи даёт свободное разрешение на распространение этой
информации по всей России и за рубеж.

Ждём ваши комментарии!! !

А возможно вы это всё подстроили, но необязательно, что это вы.

Уважаемые люди, доводим до вашего сведения, что надо сделать так, чтобы
в мае на Евровидении в полуфинале под 17 номером была Россия. А что
будет в финале, это дело полуфинала.

Ещё приходят факты из космоса, что в Сербию должны полететь или поехать
Сёстры Толмачёвы. Дело в том, что именно Машенька и Настенька являются
предводителями всех Евровидений. Но если их там не будет, на 17 номер
можете не рассчитывать.

АКАДО объединяет!! !
Ну если "его послали" еще разок... то точно первое место, не меньше! ))))
Евровиденье покажет. Но не 1, не 2 и не 3 скороей всего.