Музыка
Были-ли у кого либо сомнения по поводу победы Димы Билана ? и почему?
Лично у меня не было))) просто я патриотка и всегда верю в победу )))ура))) и браво нашей команде)))
У меня лично небыло и быть не могло!
У меня, если честно, сомнения были! Потому что песня сама по себе слабоватая (не в том плане что она говеная, нет! в том плане что по вокалу она в основном как бы.... ровная) и я боялась больше всего, что он станет "невидимкой" на фоне быстрых, ярких и зажигательных песен (именно такие чаще всего и побеждали на евровидении).... особенно я перепугалась, когда выступила гречанка.... я просто сразу поняла что это хит и что он понравится многим.... так и вышло.... и еще по поводу Украины были такие же опасения.... вот.... но я все равно очень рада тому что случилось! мы победили! урррраааааа!!!! видимо зацепил чем-то людей! вобще считаю что с его стороны это очень смелый шаг-второй раз вернуться на евровидение! так и знала кстати, что сразу как тока он победит, начнутся обсираловки в его сторону типа что это не он, а Плющенко победил или что голоса все куплены.... так и знала.... и мне обидно.... особенно потому что это говорят наши же РУССКИЕ!!!!
У меня они были. Потому, что он попал туда не из-за лучшего пения или текстов, а на волне пиара про его неудачи в суде. Про то, что у него отняли даже псевдоним, что жена покойного его продюсера - сука. Именно поэтому он и вышел в турнир. Ну а если даже за никакое "Серебро" в уродливых сапогах в том году дали 2-е место, то по политическим мотивам и за него проголосовали. Радоваться надо не успеху этого певца, у которого голос в первом куплете на музыку не ложился, а за руководство страны, которое обеспечило уважение к нашей державе. Именно за это и голосовали в восточно-европейских странах. Только на Западе голосовали за хорошие песни.
Конечно были! Билан мне никак! Но признаю его труд и что спел неплохо, но в победу не верилось, хотя и очень ее хотелось1 Поэтому приятно что там говорить, даже всплакнула я!
кажется странным результат жеребьевки в полуфинале и финале. оба раза предпоследнее место. . совпадение?
Мне до сих пор невериться)
Я была уверина в его победе. Он был лучший. ИМХО
Похожие вопросы
- Ну почему никто не вирит в победу Димы Билана???
- Я поздравляю Россию с победой Димы Билана! Он лучший. Спасибо Жене Плющенко и Эдвину Мартину.
- Кто верит в победу Димы Билана??
- Победа Димы Билана на Евровидении была куплена?
- Интересно, а долго ли ещё в вопросах будут переитрать победу ДИмы БИЛана и Евровидение 2008???
- Победа Димы Билана на Евровидении это результат его таланта и труда или же нечто другое?
- Кому нравиться Дима Билан?И почему?
- почему так разделились мнения по поводу победы Билана на Евровидении?!!!))))
- Вопрос по поводу Димы Билана, рэпа, воспитания и развития
- Мне кажется, что парень из Беларуси на Евровидении пел лучше Димы Билана! Почему тогда Д. Билан?