ЫЫЫ.. .
Кого больше ненавидете?
Музыка
Как вы относитесь к Токио Хотель/Диме Билану?
Что сказать? Пебень и то и другое! Всю бригаду под хмуый наркоз!
А хер его знает. Я вобще никогда их неслушал. Дело в том что я спрашиваю " название" когда музон реально что то стоит, а когда гавно- я даже незнаю как и называется. Из того что можно мне слушать ( как бывшему музыканту и нынешнему художнику) групп с такими названиями невстречается....
Я Фанадка
Утром Дрочу на Билика
Вечером на Димочку
А вы все им завидуете
СЦУКИ
Утром Дрочу на Билика
Вечером на Димочку
А вы все им завидуете
СЦУКИ
В общем-то всех, но Билан - это попса, ТН поют такой легкий рок (вроде альтру) и я ненавижу их за то что они его позорят своим гнусным позерством, а на то что будет с попсой мне плевать.
Ненавижу Билана за то что он носит футболку с желтой и блестящей надписью легендарной группы KISS, а на спине при этом написано Black rock, намек наверно на Black metal, хоть я его все равно не люблю, но тем не менее очень обидно за metal.
всех к стенке! ! и залпом по ним..
ненавижууууууууу!!!! ууууууууууууууууууу!!!! Убить бы и тех и этого козла!!!! Сосите. фаны этого говна!
это такие пидо. . что про них и говорить и вспоминать не хочется
Токио - не люблю, Билана - люблю.
оБоИхх... .
НенАвИжуУ...
Andrej Garin
я знаю, что есть такая попса, но Бог миловал--не имею представления--что это такое!!!
Убожество всё!!!!*тошнит*
Больше ненавижу первых! А песни Билана очень нравятся!
Госпади и зачем ты послал нам этих уродов. Чтобы глупые фанаты рвали волосы на подмышках при их виде и чтобы злобные ненавистники брали свое оружие в надежде встретиться с ними лицом к лицу.... И пусть это случится
Обоих. Хотя у каждого свои предпочтения)
Я к ним вообще не отношусь :)
ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееехххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хотель
Терпеть не могу этих ублюдков.. . Билан - пидор с козлячьей бородкой и ЭМО хотеля, аж наизнанку выворачивает от этих долбоебов)))
боже, и тех и другого не перевариваю органически.
бабы/пидор
и то, и другое...
Евгения Ежова
бабы/пидор
ТОкио отель вообще слушать не выносимо, ужассс! а билана можно послушать!
полный отстой
Таких как они в совецкие годы увозили ночью из квартиры и расстреливали в поле!
бббббеееееееееее!!!!