Музыка
А Вам нравятся эмо? Чем нравятся/не нравятся? Как Вы относитесь к Токио Хотелю? Чем Вам они не нравятся?)))
ни скем из эмо лично не общалась, а по тому, что о них пишут, трудно судить, да и неправильно наверное... K Tokio Hotel отношусь нормально, мне нравится их музыка, чтобы про них не говорили... я редко прислушиваюсь к чужому мнению, нужно самой всё посмотреть и испробывать))
1. Нет. Я не люблю зануд и нытиков, к каковым несомненно относятся эмо.2. Нытьём не нравятся, отсутствием желания видеть что-то кроме хотеля и ещё какой-то химии. В такие-то годы и думать, что весь мир в эмоциях, причём твоих. А что будет, когда эмоции кончатся? Не тот дурак, кто дурость сделал, а тот дурак, кто своей дурости не понимает.3. Тоска зелёная, ребятам стоило бы поучиться играть.4. Тем, что тоску гонят и не умеют играть. Впрочем, мне на них наплевать, телевизор и радио можно почти всегда выключить, а сидюк не включать. Но вот фанатки с рекламой уже несколько достали. Ну да ничего, выйдете из возраста "визжалок" постареет ваш кумир, и вы увидите, что ничего, кроме моды и смазливого личика, в хотеле нет. Кто сейчас помнит Женю Белоусова? А тоже ведь, девчонки визжали, слёзы ручьями лили... "Проходят годы, сейчас и вновь, Проходят моды, пройдёт любовь.Плутовка старость, красоту у нас отняв,Пусть нам оставит всё-же нащ весёлый нрав."
Всех люблю не свете Я!И даже ЭМО!но минус за аву поставил))
Мне паралельно и перпендикулярно, эмо не эмо, главное что бы человек был нормальный а вопрос ты задала правильно Как Вы относитесь к Токио Хотелю? Чем Вам они не нравятся?))), сразу ясно что сами понимаете что антифанатов больше.
эмо мне не не нарвяца.. простоу же надоели.. они везде как собак нерезаных... порой даже страшно на улицу выйти ...не нравяца тем что они думают что у них аткая офигенная культура, хотя на самом деле... вот какой эмо расскажет мне историю субкультуры.. откуда.. почему именно такой имидж, манера общаца, одеваца и пр. ответ прост это как брэнд который раскручивают, а ЭМо покупаются на это то есть становятся эмо сами не зная что октуда и зачем... ткоио хотел отдельная тема.. я уже не раз писал свое мнение - пиар ход не более... музыка не нова да и ничего в ней примечтаельного нет.. голос у вокалсита сломается рано или поздно... постареет и на х=рен никому не будет нужен.. я думаю мода на эмо и токио хотел продержица еще года 2..потом уже не будет такого ажиотажа.. вот...
вот только не говори что ты эмо
эмо я любила о тех пор пока не пообщалась с ними лично...такие хамы...мат через слово....на токов мне все равно
всех ненавижу, я- мизантроп
Заебали уже со своим Токио Борделем
НЕ нравятся. Девочки еще куда ни шло, хоть и одеваются как фрики, но парни! Это вообще ужас! Анемичные плаксивые неудачники - вот как это смотрится со стороны. К тому же на педиков похожи. Фу!..
ва первых мне надо аватар сменить, ва втарых тебе тож надо его сменить, в третьих ТХ эт не эмо! На данный мамент ЭМО эт таже попса!!!!
О я их не навижу терпеть не могу они говорят я сброшусь с крышы или вскрою вены и толкают на это других людей и очень много людей погибло наслушавшись их, почему они сами не спрыгивают с крыш или не режут вены не разбивают головы об стену, вот этого я не понимаю? Уроды!!!!
Эмо люблю и уважаю, Tokio Hotel - моя любимая группа.