Музыка

знаете ли вы ещё группы ЭМО кроме токио хотель? вы также их ненавидите?

Larisa Tiy
Все они мне пох.
Олюня _______
Лучший ответ
Все, скотины, которые сказали, что Романсы эмо - ПОРЕЖЬТЕ СИПЕ ВЕНЫ, ёпт
убил бы....)))
Viktor Von Loengrin
тх - не эмо! просто аццтой! а я никого не ненавижу, потому что мне пох.... просто не слушаю
не знаю..но Билла обожаю
Миня как-то ниипет :):) Я не слушаю
да мне как то все равно.
не то, чтобы прям ненавижу, просто всегда переключаю, как только звучит что-то из их бреда.. . почему по ним так фанатеют???
токио хотель не -ЭМО!!!!
Токио Отель не эмо, но я их ненавижу... они попса голимая, а считают себя роком, есть ещё My Chemical Romance и Panic! At The Disco, но я их люблю и не считаю их эмовскими
Умею стрелять из лука. Застрелила бы.
зачем говорить что ктото чтото ненавидит?? вприниципи музыка ЭМО тоже нормальная.. и у меня лично ненависти точно не вызывает.. ненаю за что люди так их бедняжек ненавидят..
ЁПТ ЕСИ БОРДЕЛЬ ЭМО ТО Я ГРЕЙС КЕЛЛИ! НУ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ЗАПОМНИТЬ, ШО ЕТЕ НЕ ИМО.. . а эмо играют например my chemical romance, AFI, jane air, neversmile..
Незнаю.
ненавижу ни то не другое, ещё где то слышала, что фалл аут бойз тоже эмо
Вера Ким
у меня есть подруга которая их слушает, ну такой ацтой!!!
токио хот не любят потому что они очень быстро пробились на большую эстраду,им все завидуют...хотя они меня раздрожают...солисту осталось только грудь сделать!))
ненавижу)
группы:
bullet for my valentine
my chemical romance
the used