Музыка

Ответьте. Зачем вообще быть ЭМО и любить токио хотель? Я тык не понимаю

Зачем быть негром и любить Африку когда есть Россия?
Вот я вот этого ну ни как не пойму!!!
Mikhail Zhukouski
Мне пох на эмо:))))
каждому своё
эмо гавно... .
его слушать противно, это тем чувакам кому делать неххх и хотят вены резать, те и слушают эмоооо
А я не понимаю зачем слушать Снуп ДоГГи Дога??
ненаю, помне я лудше послушаю попсу и РЕП!!!! а токио хотель никогда не слушала
Анастасиа Т
Я тоже не фига непонимаю что нашли в токио бардель и в стиле эмо! наверно этот стиль просто чистая показуха! Подростки хотят обратить на себя внимание и крикнуть своим видом "вот смотрите а я не такой как вы я другой" Наверное нехватает внимание! А этот бардель уже давно надо просто в отстой гнать! не музыка а ходьба по ушам! Фу мне стыдно что их вообще на сцену выпустили!
Епт... Достало уже... Какой тупой вопрос!!!!
Aleksandr Yasenev
У каждого свои интересы, кто-то ЭМО, кто-то ГОТ, кто-то ПАНК или РЭПпер.. . Кому-то нравятся TH, а кому-то Снуп ДоГ.. . Все мы разные...
Сама не верю что это говорю, но у нас свободная страна. Хотя Токио Бордель сама не перевариваю. А эмо.. а какая разница, главное чтоб человек хороший был.
аналогично.. . думаю, этот вапросег нужно задавать академикам и философам, но не гарантирую, сто они найдут ответ
Ну надо ж себя как-то пропиарить))
Risha Risha