Музыка

А Токио Хотель-ЭМО, что ли?

Хто ето вааще такие?
Какое нафиг ЭМО? Все рехнулись что ли! Токио Хотел никакое не ЭМО и им никогда не будет! Ни в одном списке (правильном) ЭМО музыки нет ТОкио Хотеля!!!! Меня бесит когда их принимают за ЭМО!
Оксана Петрученя
Оксана Петрученя
1 905
Лучший ответ
Да, группа в стиле Эмо.
маленькие мальчики, позеры 15ти лет. эмо настоящих очень мало.и это радует.а то что крутят по муз тв, уж точно не входит ни в какую суб-культуру
Гы.. Эт бред.. Лучше их не видет и не слышать!!
Это... кажись 3 девочки и один мальчик в стадии пубертатного возраста, которые пытаются доказать миру "новый" взгляд на очевидные истины.
группа не в стиле эмо
Андрей Азаров
Андрей Азаров
1 323
А какая разница? Они Tokio Hotel - это все, что я могу о них сказать.
Ns 414 Командник
Ns 414 Командник
1 172
100% эмо!
Олжас Ибраев
Олжас Ибраев
1 118
Похоже на то
В)
Викусик )
1 076
это что-то жуткое и женоподобное.. . бррр..
в точку - это эмо. И не знать их позорно!!! ФУ!!!!
Lana С
Lana С
802
Хочу сказать-музыка очень похожа ,но все знакомые ЭМО говорят что это другое....
Токио Бордель - не эмо, и слава яйцам :)) Токио Бодель - это кумиры всех сопливых малолеток по всему миру. Токио Бордель - это смазливые мальчеги,похожие на девочег, которые пытаюиса доказать неизвестно кому, что они круты. Зато Они известны, но они не круты.и вапще, не думай ты про энтотт Бордель, нафик он тебе сдался..а мне вот пофик на них ;))
Это ЭМО