Музыка

А почему вы так ненавидите Диму Билана?

стоило заикнуться о том, что нравится его песня, так прям обосрали с головы до ног, а вопрос-то всего состоял в том, что почему мне, человеку, который вообще попсу не слушает, с первого услыха так запала эта песня.. . некоторые вещи действительно чем-то цепляют, совершенно непонятно чем.
У этой песни особый какой-то ритм, она двигает, я не могу точно объяснить как,но вобщем пазитффная она....
Алла Коваленко
Лучший ответ
А я его не ненавижу, мне его просто жаль. В передаче "Жизнь прекрасна" он вживую достаточно прилично спел песню "Остановите музыку". Я сам музыкант, поэтому могу делать выводы. И не вина его, а беда, что он поёт такие песнюшки - всем управляют продюсеры, а не исполнители. Вряд ли самому Билану нравится то, что он делает, и наверняка бы он с большим удовольствием пел бы другие песни, но тогда бы не было столько денег и популярности - всё делается в угоду глухой и безвкусной публике.
mne nravyatsa ego pesni, da i na mordochky on nichego, pravda do nastoyashego myjchini emy eshe daleko...ny a vobshem-to menya ego lichnaya jizn' ne interesyet, kto on i s kem on, a tvorchestvo - nravitsa ! !(esli ne schitat' klipa Mylatka )) )
Оля Полшкова
да нет, я нормально к нему отношусь...ну бегает мальчик с голой жопой в клипах, ну что с него взять?
Да потому что Билан - самая что ни на есть попса! Голимейшая ПОПСА! Стоит признать, что это даже эталон попсы.... Гадость, одним словом, это не музыка, а нечто ужасное. Два притопа три прихлопа бля ((((((
мне лично он очень нравится, точнее его песни. не все конечно, но много хорошего
не хочу ни кого огорчивать , но года через 2 он всем надоест !!!
Из раскрученных песен я у него не слышала ничего интересного. Билан когда поет - исренности не чувствуется. Вышел, спел, как отбарабанил стишок у доски в школе, сплясал абы как.. . Жаль, ведь он мог бы стать неплохим артистом, но мне кажется при его нынешних продюссерах ничего не выйдет.
Zaza Zaza
у Билана голос хороший....а музыка...а песни....чего стоит ночной хулиган....после этого....да и ваще вся попса...аналогично...в чем смысл их песен?а вот про то что некоторые песни цепляют-это правда!нчего не поделаеш!нужно с этим бороться и оградить себя от быдло-ящика(телевизора) и радио!!!!
Странный он и не красивый па мне Marilyn Manson лучше
А хто енто????
За что его любить?...поед под фанограмму...текст песен одинаковый музыки почти никакой...
Talgat Nabiev
Я люблю!
Слащавый он какой-то!
Gennady Sitner
У каждого конечно свои фанаты, и если он кому то нравиться так пожалуйста слушай,те фанатейте, я равнодушна к нему ну Дима ну Билан.
Лекса