Музыка
Почему так много ненавистников Димы Билана?
Так это не только его а любую звезду у всех есть и поклонники и противники. Нет таких кого все все любят
Черта нашего народа -любовь к Пугачевой !
попса, избито, глупо, позиционируется как какое-то исскуство, прорыв в современной культуре, по факту же - переинсталлированный шатунов с педерастическими наклонностями. Если кто-то до сих пор в восторге от детдомовского Юрочки и чувствует в себе что-то этакое не очень стандартное - кто вас отговаривает?.. .
Какая вообще может быть зависть? Современную поп-музыку можно либо не замечать, потому что противно видеть даже, не то что слышать, либо любить, потому что - ну потому что, не буду переходить на личности: ) Вы мне позавидуете если я скажу что я сегодня в туалете выдал два килограмма с лишним? Вот и я ему не завидую, потому что разница здесь только в определении места дефекации:)
Потому, что этот пидар - редкостный даже по нынешним временам урод.
мне безразлично!
На мой взгляд,очень смазливый ,молодой человек,талантливый,красивый и,успешный уже богатый, и песни нормальные,получше ,чем у других.Когда Дима прочувствует на самом деле любовь ,жизненного опыта будет побольше,он не будет так наиграно выглядеть в клипах,и тогда он завоюет ещё большую аудиторию и более старшее поколение женщин,а пока все завидуют ему.
Завидуют, даже Пугачева руку не подает.
потому многие задают про него всякие глупые вопросы. неужели некого больше обсудить...
Doujin, MOLOTOK, nasch chelovek!
Я тоже не понимаю, я попсу не слушаю. Но вот Дима маладец, не зазнаётся и поёт вживую всегда, старается, отдаётся полностью.
завидуют)))
Да что б он сдох этот Билан
Поёт о любви попсу грёбаную!и голос херня!А любят девушки его за его сексуальность!
Его надо просто презирать - попса + педик ----как он может петь о любви если он гей????
potomu4to on pedik
не знаю, мне он тоже не нравится!
И правда - завидуют. А мне нравится, его сильный голос слушаю с большим удовольствием на всех радиостанциях. И на Евровидении, все-таки - он сделал всех.
Ладно соглашусь, голос у него несомненно есть. Но больше всего меня бесит, как он кривляется на сцене!!! Именно поэтому я, как только он выходит на сцену, переключаю канал! И его песни так быстро надоедают. Послушала я один раз его невозможное возможно и теперь меня просто тошнит... идешь о улице поет билан. смотришь TV поет билан. сидишь на туалете, а соседи сверху слушают билана! господи, не поверишь, как это достает
TV перусердствовало.
да..зависть...
мне он лично нрав., а остальное мне по ...
а сколько ненавистников Бритни-однако она всё ещё ох*енно продаётся
завдуют
Вот именно, ПОЧЕМУ????
просто все хотели вместо него на евровидение!!!!или просто все болели за финов!!!!
Я вообще не против...просто я его не слушаю....а начинаем наезжать...потому что вы фанаты попсушников не уважаете....других....поэтому мы в ответ начинаем делать тоже что и вы....ТИПА!Я мстю!!!!И мстя моя страшна!!!!
Не знаю! Просто завидуют наверно...внешность хорошая, голос есть..мне нравится...а тебе?
я думаю потому что это попса
надоело,Он и по телеку и по радио каждый день!
А вы слышали какая у него восхитительная речь? Просто уши расцветают...
Потому что Билан это попса! И когда отовсюду слышишь его он начинает по жести бесить