Музыка

ПОчему все анти-Токио Хотел и анти-эмо такие тупые???:)))

потомучто они не слушали TH,Lafe и Nena!
Сауле Алтыбаева
Лучший ответ
убейся ап стену...
Игорь Поршнев
Эй, малява, посмотри-ка на себя. Вы все надоели уже со своим токио барделем. Запомни, это твое тх 1000 раз не эмо!!! Если бы вы поменьше говорили о них, анти-фаны вас бы и не замечали. Ну слушаете вы своё тх, и слушайте. Нечего людям мозги этим про*бывать!!!
Типа ты умная на всю голову???
Сергей Dinamit
хм..я эмо но я анти-фан токио бордэля....есть люди настолько тупые что считают ТХ эмо-роком...
наешь что-пошла вон
Да потому, что эмо шибко умничают... (не очень у тебя получается, правда)
Потому что чужую внешность ругает только дурак (это по умолчанию). А стиль ЭМО столь незначителен, что ругать его могут только совсем уж неразвитые особи. Тот, кто умнее (взрослее) просто этого не замечает - ну накрасили мордочки черным или розовым, ну поплакать любят - посмеяться - да пофиг. Бомбы не взрывают, и ладно. А уж быть анти-Молодежная Группа - это совсем глупо. Хочешь критиковать чужую музыку - напиши свою, лучше чем у них. Или не слушай, раз не нравится. Вот при СССР за прослушивание некоторой музыки даже сажали. И где теперь эти сажатели? Правильно, там же. Где и были. А музыка жива и в фаворе. Хороший, живой, настоящий стиль (не важно, в музыке или в одежде) сам себе пробьет дорогу и оставит память. А фуфло - забудется, как его не возноси.
Люди бывают тупыми независимо от отношения к той или иной музыке) Эт я к тому что фанаты тоже нередко бывают не совсем умными и адекватными. Но бывают и замечательными людьми. Оставьте все, довайте дружить!
Иди на хуй!
Борис Шумилин
почему? ты должна всё это знать правильно тупые
Это очень оригинальный и философский вопрос ))
Ага, на себя посмотрите!!!!КАк с ума сошли, идиоты, называют себя Билами, просят их мобильники и радуются!!!!
с этим можно поспорить
потому что АНТИ
Vlad Tacu
потому что они анти
патамушто все эмо малолетние утканосы
Юля Жукова
А какими им еще быть????тупые они и в Африке тупые!
Ой, бля!! ! Сколько умных-то развелось, малолеток всяких сопливых!. . За*бись.. . давайте не будем снова развивать эту тему, есть фаны ТХ и АНТИ фаны ТХ, и вечно сраться - тупо.. .
Ты сама себя проявила, как тупая, что уже сделала эту тему...
pomoemu samie tupie ludi eto i est' emo i fanati anti-hotel... zavodi suka stoyat, a vi vse plachite nado vsyakoi fignei....emo eto prosto novaya volna.. vot uvidite cherez 1-2 goda teh kogo seichas nenavidyat sami budut nenavidit' TH
ЕМО ОТСТОЙ. ПАНК ФОРЕВЕР!!!! ЕМО ПРОСТО ОЧУМЕЛЫЕ ФАНАТИКИ.... У МЕНЯ ЕПТЬ ВЕСЬ КЛАСС ТАКОЙ.... просто дибилы.
Fanta Mmmm