Музыка

это последний вопрос который я задаю по поводу токио хотела! точнее просьба! почитайте пожалуста и анти и фаны!!!

ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!! ДЛЯ ФАНОВ И АНТИ! ВСЕМ пожалуста прочитайте это!! !
люди-вот мое мнение-не зацыкливайтесь на этом! это для анти и фанов. оставим эту тему в покое, и всем будет спокойней! анти-не нравяца токи-ради бога! фаны-слушаем, и улыбаемся! уже всем надоела эта "война",давайте анти не будут задавать вопросы типа токи говно, а мы просто спокойно будим делица ссылочками. кому нра это постоянное матершинство? тех фанаток которых я знаю, да и вобщем то знакомых, которые недолюбливабют токов, всем это надоело. давайте закругляца на эту тему!
p s. для анти: если тема вопроса"для фанатов",то если не хотите опять слушать наши надоедливые восклицания типа"биллька",то просто не читайте этот вопрос! ну реально, так же всем луч будет!
Согласна с тобой! Но все это, к сожалению, бесполезно... Сама сколько раз писала подобные обращения...
Людмила Чемакина
Лучший ответ
да бесполезно все это!Но молодец, что высказалась))))
для меня война только началась, когда я прочиталавот это не прощу!
Столик Лекарь
davno pora by etu temku prikrytj. glyzin-na inkviziciju tebja, zlobnyj pazer!
Beautiful Girl
че?
Ci
Cikel
Хорошая идея, при том условии, что антифаны перестанут поливать грязью ТХ, а их фанатки другие группы. Надо уважать взгляды других людей! Ты смотрела ссылку? Это по твоему нормально? Ненавидят не группу саму, а их фанаток, вот таких как они. Слышала, что некоторые уже предлагали не доставать друг друга, правильно делают.
Лариса Лодатко
PIXY, я фшоке
Nurzhan Berikzhanuly
Пажалуста, ну давайте уже закроем эту тему, пора закругляцца и по адресу Токов больше не стебацца...ни будим на эту тему и без мата ужо ! Вот я всегда везде опаздываю...так и тут - даже не припомню, чтобы я на эмарей наезжала...блин...ну ладно, ничего не поделаешь...
разумные слова. молодец.
Ирина Новитная
я,например,не обращаю внимание на эти вопросы...Зачем себе лишний раз нервы трепать..
Олег Смоляков
вот именно. лишний раз треплеш себе нервы, я знаю, понимаю как неприятно когда твою любимую музыку поливают говном, но что ж поделать. действительно это пораждает новые оскорбления. Я хоть и нее фанат но против нечего не имею, справедливо считаю что многие слушают эту группу из за внешности солиста. но то что пишут некоторые фанатки.. . конечно обидно за россию. И почему в России не появится такой группы или артиста что б утереть нос всему миру? Почему всякие такие ТХ, из германии да из америки.. . вечный вопрос.
Ну наконец то! я не против того что бы мы жиди мирно, но прости меня, из-за таких уебищ как та что из ссылки пикси, на вас опять будут гнать, а вы соответственно будете гнат на нас... нехорошо как-то.. Но в общем и целом я твою идею поддерживаю и постараюсь больше ничо такого в адрес токио отеля не говорить, разве что если какая нибудь выскочка будет гнать пургу, то уж прости, вряд ли сдержусь
жалко мне Вас ВСЕХ!!!!и анти и не анти. Можно один вопрос почему ссылки нельзя запрашивать через почту напрямую вы же знаете у кого их спрашивать ? у тех у кого это билл на аватарке и люди теперь ответьте мне на вопрос почему Вам так нравится эта группа? почему вы позволяете себе слушать популярную музыку и не копаетесь в андерграунде? почему вы считаете Токио Хотель частью какой-то современной культуры хотя это всего лишь смахзливый поп-рок? почему вы не слушаете старших которые говорят Вам оглянитесь вокруг эта музыка дешевая и малопроффесиональная она не заслуживает уважения музыкантов? почему вы не пытаетесь отличить хороший профессиональный проект от каждогодневного кастингового бреда? где ваше восхищение теми кто был первым и начал взрослеть в музыкальном плане? Вас хватает только на Токио Хотель и кусочки имо....и последнее (имо) стало скучно слушать уже через год а слушать я его начал в 2001 году, до Вас доперло тока сейчас... и истоков культуры вы ни хера не знаете хотя пытаетесь развивать эту культуру тольк на том что видите на МТВ МУЗ-ТВ и сайтах мейл.ру
Максат Калиев
Я конечно согласна с тобой, но...это ведь не кончится....ты и сама наверно понимаешь..."война" фанов и антифанов будет длиться, пока существует эта группа... и на ОТВЕТАХ будет каждый день появляться по 65683639567894 вопросов про Токов....с этим ничего нельзя поделать...тем более ведь не все твой призыв смогут услышать)))) Я тоже создавала такое....никто практически не прочел, модеры удалили (они там все анти - так что...;))) )И теперь к народу мое обращение: почему вы не можете на все реагировать спокойнее?...признаю, сама иногда читая ваши отзывы наичнаю психовать и материться....но...надеюсь больше не повториться....Не нужно становиться психами)) вот..
и я не поняла что за бред ты написал. но я за ЭМО! я поддерживаю ваши взгляды на жизнь и мне нравится токио хотел..
Я вот, что скажу по этому поводу: это просто бесполезно... ALL IS INSIDE!!!
Всегда будет борьаба фэнов... привыкай.
Надо просто не обращать внимание.
З. Ы.
Пиши пограмотнее. :)
убейтись нах!! !
Че-то я смысла не поняла.. ээээ... это что щас было...
0_о
Давай это будет не последний вопрос! Давай ещё!!!!
Анти whore))))))))))
А то щас тут всех забаню!
Правильно мыслиш!! ! ХВАТИТ ЭТОЙ ГЛУПОЙ ВОЙНЫ!!!!
Хорошая идея! Правда, больше не надо создавать что-либо на тему токио хотель! Я уверен, что всем эта идея понравиться!