ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!! ДЛЯ ФАНОВ И АНТИ! ВСЕМ пожалуста прочитайте это!! !
люди-вот мое мнение-не зацыкливайтесь на этом! это для анти и фанов. оставим эту тему в покое, и всем будет спокойней! анти-не нравяца токи-ради бога! фаны-слушаем, и улыбаемся! уже всем надоела эта "война",давайте анти не будут задавать вопросы типа токи говно, а мы просто спокойно будим делица ссылочками. кому нра это постоянное матершинство? тех фанаток которых я знаю, да и вобщем то знакомых, которые недолюбливабют токов, всем это надоело. давайте закругляца на эту тему!
p s. для анти: если тема вопроса"для фанатов",то если не хотите опять слушать наши надоедливые восклицания типа"биллька",то просто не читайте этот вопрос! ну реально, так же всем луч будет!
Музыка
это последний вопрос который я задаю по поводу токио хотела! точнее просьба! почитайте пожалуста и анти и фаны!!!
Согласна с тобой! Но все это, к сожалению, бесполезно... Сама сколько раз писала подобные обращения...
да бесполезно все это!Но молодец, что высказалась))))
для меня война только началась, когда я прочиталавот это не прощу!
davno pora by etu temku prikrytj. glyzin-na inkviziciju tebja, zlobnyj pazer!
че?
Хорошая идея, при том условии, что антифаны перестанут поливать грязью ТХ, а их фанатки другие группы. Надо уважать взгляды других людей! Ты смотрела ссылку? Это по твоему нормально? Ненавидят не группу саму, а их фанаток, вот таких как они. Слышала, что некоторые уже предлагали не доставать друг друга, правильно делают.
PIXY, я фшоке
Пажалуста, ну давайте уже закроем эту тему, пора закругляцца и по адресу Токов больше не стебацца...ни будим на эту тему и без мата ужо ! Вот я всегда везде опаздываю...так и тут - даже не припомню, чтобы я на эмарей наезжала...блин...ну ладно, ничего не поделаешь...
разумные слова. молодец.
я,например,не обращаю внимание на эти вопросы...Зачем себе лишний раз нервы трепать..
вот именно. лишний раз треплеш себе нервы, я знаю, понимаю как неприятно когда твою любимую музыку поливают говном, но что ж поделать. действительно это пораждает новые оскорбления. Я хоть и нее фанат но против нечего не имею, справедливо считаю что многие слушают эту группу из за внешности солиста. но то что пишут некоторые фанатки.. . конечно обидно за россию. И почему в России не появится такой группы или артиста что б утереть нос всему миру? Почему всякие такие ТХ, из германии да из америки.. . вечный вопрос.
Ну наконец то! я не против того что бы мы жиди мирно, но прости меня, из-за таких уебищ как та что из ссылки пикси, на вас опять будут гнать, а вы соответственно будете гнат на нас... нехорошо как-то.. Но в общем и целом я твою идею поддерживаю и постараюсь больше ничо такого в адрес токио отеля не говорить, разве что если какая нибудь выскочка будет гнать пургу, то уж прости, вряд ли сдержусь
жалко мне Вас ВСЕХ!!!!и анти и не анти. Можно один вопрос почему ссылки нельзя запрашивать через почту напрямую вы же знаете у кого их спрашивать ? у тех у кого это билл на аватарке и люди теперь ответьте мне на вопрос почему Вам так нравится эта группа? почему вы позволяете себе слушать популярную музыку и не копаетесь в андерграунде? почему вы считаете Токио Хотель частью какой-то современной культуры хотя это всего лишь смахзливый поп-рок? почему вы не слушаете старших которые говорят Вам оглянитесь вокруг эта музыка дешевая и малопроффесиональная она не заслуживает уважения музыкантов? почему вы не пытаетесь отличить хороший профессиональный проект от каждогодневного кастингового бреда? где ваше восхищение теми кто был первым и начал взрослеть в музыкальном плане? Вас хватает только на Токио Хотель и кусочки имо....и последнее (имо) стало скучно слушать уже через год а слушать я его начал в 2001 году, до Вас доперло тока сейчас... и истоков культуры вы ни хера не знаете хотя пытаетесь развивать эту культуру тольк на том что видите на МТВ МУЗ-ТВ и сайтах мейл.ру
Я конечно согласна с тобой, но...это ведь не кончится....ты и сама наверно понимаешь..."война" фанов и антифанов будет длиться, пока существует эта группа... и на ОТВЕТАХ будет каждый день появляться по 65683639567894 вопросов про Токов....с этим ничего нельзя поделать...тем более ведь не все твой призыв смогут услышать)))) Я тоже создавала такое....никто практически не прочел, модеры удалили (они там все анти - так что...;))) )И теперь к народу мое обращение: почему вы не можете на все реагировать спокойнее?...признаю, сама иногда читая ваши отзывы наичнаю психовать и материться....но...надеюсь больше не повториться....Не нужно становиться психами)) вот..
и я не поняла что за бред ты написал. но я за ЭМО! я поддерживаю ваши взгляды на жизнь и мне нравится токио хотел..
Я вот, что скажу по этому поводу: это просто бесполезно... ALL IS INSIDE!!!
Всегда будет борьаба фэнов... привыкай.
Надо просто не обращать внимание.
З. Ы.
Пиши пограмотнее. :)
Надо просто не обращать внимание.
З. Ы.
Пиши пограмотнее. :)
убейтись нах!! !
Че-то я смысла не поняла.. ээээ... это что щас было...
0_о
Давай это будет не последний вопрос! Давай ещё!!!!
Анти whore))))))))))
А то щас тут всех забаню!
Анти whore))))))))))
А то щас тут всех забаню!
Правильно мыслиш!! ! ХВАТИТ ЭТОЙ ГЛУПОЙ ВОЙНЫ!!!!
Хорошая идея! Правда, больше не надо создавать что-либо на тему токио хотель! Я уверен, что всем эта идея понравиться!