Все тут ненавидят Токио Хотел,а я считаю,что надо не их гнобить,а безмозглых фанаток,которые ведутся на их конченый имидж.
А сами музыканты не виноваты-раз продюссеры их такими сделали,то что делать приходиться петь....И не будь глупых малолеток,не было бы групп типа этой,ведь спрос формирует предложение!!!
Музыка
Еще одна заметка или вопрос про ТОкио Хотел....
Да тут фанаты одни маляффки! Солдат ребёнка не обидит! Хотя, достали они конкретно! Токио Хотель тоже говно.
Люди спокойнее нужно быть, вражда до хорошего не доводит, первое время да меня это бесило, а теперь на вопросы про хотель я смотрю просто с юмором, помню одна фанатка написала что за ночь с дэБиллом отдаст 5 лет жизни ((=. Сейчас меня спасает простой покуизм ну любят соплюшки их ну и пускай любят, мне не холодно не жарко.
Карина Sweet мне 20 лет, и мне очень нравится дэт метал 80х ну ничего не могу поделать, это своего рода классика.
Я полностью с тобой согласна.
токи лучшие,фанатки тоже супер, правда не все. а все, кто не любит нас, пусть не разглашает, а не любит себе тихо и тухнет в тряпочку. я смотрю сдесь половина старики, т.к. всех за малолеток считают. и вы уже наверное не помните как лет 30 назад сами тащились от ваших старинных уродских групп!!!!я все сказала
блять!пиздить надо всех!начиная с фанаток!потом по-тихоньку надо обратиться к самим ТокиоХотель,а то за...бали !
кому как,знаешь что интересно какая те группа нравится??Не бось что-то типо Витлз,или Куин,старье, фуууууууу
Да они не виноваты !А то что Билл краситься у него такой имидж!!!!Знаете Вилле Вало и Билли Джо Армстонг тоже краситься и им ни кто ничего не говорит!!!!А АНТИфаны просто ЗАВИДУЮТ!!!
У них (музыкантов) был выбор либо делать как они захотят, либо следовать тому, что спрашивается... результат налицо.