Музыка
Серьезный вопрос фанатам Токио Хотел
Вы ставите их фото себе на аватары, везде заявляете, что вы их очень любите. А за что? Аргументация, чувства, все что угодно.
Вообще мне трудно обьяснить почему я так люблю эту группу... Вот то ощущение когда я их слышу, вижу просто не передать словами... стока приятных эмоций получаю)) наверное мне нравится эта группа своей искренностью, своей музыкой, песнями.... Я вот слушаю их уже год с половиной и точно понимаю, что это так сказать "моё"))Мне близки их подростковые тексты, музыка.. Могу сказать что у Билла вокалиста группы потрясающая харизма, обояние и улыбка... я уж молчу про то как он поёт... Сама лично убедилась на концерте)) И как ни странно мне почему то очень даже нравится его женственность.... Вот и всё...Как говорится на вкус и цвет....)))
Мы просто их не знаем.
Во-первых, зачем флудить? (относицо к Полине Андреевой). Во-вторых, я не фанатго. Но вот мая подруга говорит на похожые вопросы это: "Биллик-лапочка, красавец (ну это опустим-мое прим). У них очень чувственные песни, про то, про что интересно слушать, несматря на то, что хочется от их песен плакать. (хатя я ничаво в их песнях не нашла- мое прим.) Никто ничего до этого подобного не делал. К тому же их группа играет настоящий рок (Ага, щаз! -угадайте кто..). И рожи симпатичные."
А чей у тебя образ стоит? твой или какой тогда группы солистки?
мне не очень нравится токио хотел!!!