Музыка
Фанаты Токио Хотел полные кретины что-ли?
Достали со своим Биллом-трансвеститом, лезут во все дыры. Нельзя что ли как то сдерживать свои эмоции?
Помоему все фанаты это полные идиоты. Люди, которые всем публично объявляют свою несостоятельность, вообще не возможно считать человеками! Это свойствено скорее животным.
Вообщето фанатки долбанутой Аврил Вагин ведут себя не лучше.
Совершенно верно.
йа не фанатка их, но и не антифанка! 4то вам фанатки сделали? ну говорят что обажают била, и что с того? вам то какая разница!? сидете се и молчите в тряпо4ку! слушайте свои какашка вроде Сектора газа и не трогайте несчастных эмо и фанатофф tokio hotelофф!
С большим неуважением к антифанам, Анеффко
Сергей Завьялов
О_о...ну ты и дура,анеффко....
Катерина """"
приятно читать)хоть один разумный человек)
Не могут они сдержать эмоций, они же эмо.. . Достали на!
а их апофиоз уже давно был. тогда все от них перлись. не знаю, как я на эту билла-манию не поддалась. я собой горжусь!
Ты только что об этом узнал???? О_о
Они не кретины они эмо (особенно мужики)
Эмо эмо пидорская челка
эмо эмо ты похож на телку
эмо эмо всех ты ненавидишь
эмо эмо лохи все вы слышишь!! !
Эмо эмо пидорская челка
эмо эмо ты похож на телку
эмо эмо всех ты ненавидишь
эмо эмо лохи все вы слышишь!! !
Шаттык Барахатова
иди в жопу!лох недоразвитый!эмо это самая лучшая субкультура!а ты вонючая гопница!скорее всего ты фанатеешь от группы БИС и виагры!ах ну да!как же йа могла забыть еще Сектор газа!куда же без негоо...
Сергей Завьялов
да вы чё,народ?!Они НЕ эмо!!!ЧТо за бред?!
диБИЛЛ МЛЯ, ГОТЯРЫ недорезаные, подвальные крысы, ОДНИМ СЛОВОМ ДЬЯВОЛЬЩИНА!!!! Во МЛЯ, где их нах. АНТИФАНЫ, ПАНКАМ давно пора их отХ.. ть!!!!
Анеффко, респект тебе и уважуха!!!! Чё пристали к фанатам. Я вот тоже фанатка Tokio Hotel, но нормальная. Слушаю, уважаю, ну да, мальчишки симпатичные, даже о-о-о-очень. Билл особенно. Ну тебе то какое до этого дело. Тебе фанаты что, жить мешают. Они тебя не трогают, и ты их не трогай!! ! А анти совсем обарзели. Не нравиться - не лези и не обсирай. На вкус и цвет товарища нет!
Катерина """"
согласна)
Надежда Лыскова
НУ ТЫ ГАВНО!!!!мля
Конечно да!
кретины пооооооолные.. .
и вообще, ТХ не эмо, как тут соизволили писать....
Да. Нашли себе долбанутых кумиров, и молятся на них!