Музыка

Фанаты Токио Хотел...

Я не являюсь фанаткой этой группы, хочу сказать, что даже не терплю ее. Давайте рассуждать логически...голоса у этих ребят нет, да, сейчас модно орать в микрофон, но я говорю о настоящем красивом голосе. Ребята не симпотичные, один толстый, у другова волосы не мытые, у третиго волосы как какашки, ну а Бил....это же совершено не красово..накрашеные глаза, губы и ногти...Бил вам нравится, а Зверев получается педиком, так? Объясните мне за что они вам нравятся...ответы они суперские, классные, не принимаются, действительно что в них хорошего...?Убидите меня...
Да просто народ у нас деградирует, вот и все! Им хочется быть крутыми - типа слушать крутую тяжелую музыку с мрачными размалеванными исполнителями! Да ТХ просто тупо косят да под тот же Rammstein - у них порой тоже и ногти и глаза и губы раскрашены, но это не смотрится нелепо, т.к. группа серьезная, талантливая и качественная! А малолетки просто не доросли до такой музыки и поэтому поклоняются этим "клонам" - более доступным, бездарным и подходящим по возрасту. Вот и все!
Юрий Богачев
Лучший ответ
В Бэлле нет ничего хорошего!)))
Олег Харьков
Я вот за ответ Ильи Седова обеими руками. ))) Забей... Тебе щаз никто ниче не скажет. Они сами не знают, за что они их любят... Просто это модно... Но такого ответа тебе никто не даст, т.к. эти молокососы всегда боятся правды.А так же на мой взгляд на этих, как сказал выше Илья, имбицильных девочках, сказывается половое созревание. Они же от вида мальчиков с гитарами просто писаются кипятком...
токио хотэль эта группа для маленьких имбецильных девочек...
И меня тоже убедите,,,,устал над ними стебаться)))))))
Дмитрий Суслов
Во-первых. Они очень не обычные. У них очень неординарный имдж, причем у всех разный. Во-вторых-музыка. Мне лично нравятся их песни, они затрагивают душу. Это лично мое мнение. В третьих- харизма. Я их когда увидела на премии, они вышли из машины с абсолютно искренними улыбками и сразу стало понятно у что пока (не отрицаю именно пока) у них нет звездной болезни. Билл с радостью раздавал афтографы фанаткам, Том тоже. Остальных я не заметила. Тогда они мне еще не шибко нравились, да и песен я их не знала. Когда они начали выступать, я второй раз поразилась! Они полность отдают себя музыке! Она живая и главное, не похожа ни на какую другую. Ну и в=четвертых-это конечно их молодость. В свои неполные 18, они завоевали Европу и Росиию и мнгогие другие страны. Это согласитесь немало. Естетсвенно девочки подростки и любят этих талантливых молодых парней. А! Еще в пятых-голос у Билла определенно есть. Его необычность заключается в том, что он высоковат для парня его возраста. Но ведь он в этом не виноват. Билл сделал из своего недостатка-мировое достоинство. И не призываю всех фанатеть от этой группы, но люди! Будьте же людьми! За что же их так ненавидеть? Они лично ВАм еще ничего плохого не сделали. Вот мне если кто-то не нравится, то я просто не буду его слушать! НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ-ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В ОТВЕТАХ.P.S Зверев определенно не гей, это опять же имидж и он меня не бесит.
Aleksey Kobelev
ИХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!!вот так!!
Sam Znaesh
больше чем фанатов токио хотэл я ненавижу тех кто постояно о них спрашивает !
Ща я вам всем объясню. НИЧЕГО! Это просто маленькие 13 летние девочки по ним загоняются, ибо моск еще не вырос!
Ну, если пошла тема о том, что фанаты боятся правды, то это все фигняПросто еще никто не достигал такого успеха в таком возврасте, сколько вам лет я не спрашиваю, но я не думаю, что тут написал кто-то из рамштайна, квин и еще чего-нибудь Модной эта группа стала только от того, что ее начали называть эмо(сейчас это движение популярно), но они не эмоПо сравнению с рамштайном, просто их нет, и на самом деле в германии рамштайн не популярен(Bose Onkels - рулят), только в россии это слушают и думают, что лет через 20 они еще "сыграют"Сами анти создают ажиотаж еще больший, чем фанатыОни не могут объяснить за что не любят эту группу, а когда спрашиваешь, отвечают:"Билл Умри!!!" Тип это логическое объяснение, тогда все фанаты в следующий раз заорут: "Билл живи!!!" Анти им завидуют, и если фаны живут их успехом, при этом чем-то занимаются, то анти гробят свою жизнь на то, чтоб избивать девочек только за "неправильную" музыкуТо, как они одеваются в музыке не важно(ее надо "видеть ушами", ты же не смотришь на Девятый вал с закрытыми глазамиА главное, не слушайте, если не нравится, но у нас в стране свобода слова, и никто не может поднимать на фанов руку, ведь может вы слушаете музыку, которую остальные терпеть не могут, и тогда избиение коснется и вас...
Марат Хабиев
Голос приятный,ребята симпотичные,песни хорошие,музыка интересная,Билл интересный.во пристали,педик не педик!да какая разница)какой есть такой есть)кароче запали они мне в душу,и всё!а модно,не модно,мне всё равно.я когда услышала их первый диск,ваще не знала кто это.и не знала и не видела и не слышала.но они мне сразу понравились,это факт.да я и против Зверева ниче не имею!хороший дядя!посмотришь на него-и настроение повышается!)
Эта суперская группа, и антифанаты им завидуют!
S)
Salamandra*** )))