Музыка

фанаты токио хотел вот объясните мне чем они вам так нравяться!!

Арсен Казарян
Арсен Казарян
1 529
Я не фанатка, но учусь на психолога, и думаю, что это массовый психоз!Когда-то весь мир сходил с ума по битлам, потом в была мания смеш, а теперь эти! Людям нужны кумиры масс и они их находят! Вопрос лишь в том, как на долго!
Karen Xachatrean
Karen Xachatrean
3 206
Лучший ответ
Я их обожаю за то что они : красивые , милые и одеваюца очень класно ,а самое главное за то что они есть!!!!Я люблю ТОков!!!!
MI
Medina Ismailova
10 951
А кто Вам сказал, что здесь есть поклонники Токио Хотел?
Оля Сорокина
Оля Сорокина
8 407
Мне очень нравятся их песни....безумно нравится голос Билла....безумно нравится что они такие молодые и такие лапуськи)
Я их люблю за стиль и творчество!А вот скажите теперь вы антифаны за что вы их ненавидите?
Руслан Сухов
Руслан Сухов
3 576
И мне тоже! Ведь это пидарасы! Что теперь пидарасы в моде чтоль?
AN
Aljona Nazartchuk
3 207
Я их просто ОБОЖАЮ!!!!Они такие лапочки,особенно Биллик....
Серик К.
Серик К.
2 106
они и мне тож нравятся,а объяснить просто- очередной идол для малолеточек.
потому что они лапочки
Ирина Кациди
Ирина Кациди
1 440
...лядь, от.. битесь уже от них, раз и ..лядь навсегда! ..ули ж вам ..бена мать не ймется ни ..уя!
тут фанатов токов до хера!!!!и ваще какая вам разница чем они нам нравятся!!!!вам ведь они не нравятся....
они добиваются сами того что делают они ажгли за малое количество времени весь мир они рулят я не анти фанат токов и небезумная фанатка простом не нравится их творчество они умницы
Ну как можно их не любить??! Они же супер!!! Ты только посмотри на них!!!!