Музыка

Почему вы так предвзято относитесь к Токио Хотел?!

Народ, блин.. .
Как так можно? !
Зачем вы (это я к анти сейчас обращаюсь) обсираете ни в чем не повинных пацанов, которые играют музыку, которая ИМ нравится, которая НАМ нравится, а то что она не нравится ВАМ, извините, это уже ваши проблемы, и нечего тут заходить во все форумы и писать "Токио Хотел гавно". Уважайте чувства фанатов, уважайте токов, за то что они смогли чего-то добиться. Поймите же, блин, наконец, мы, фаны ТН, не совсем толстокожие, почему вы думаете, что мы не замечаем всю эту грязь, которой вы поливаете токов? ! ОНИ - ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И ВЫ!!! !

Да, и еще, для некоторых любителей сравнений: Токио Хотел и Невада Тан ращличаются лишь в том, что одни играют поп-рок, другие рок потяжелее. Может, вы и найдете в этом повод враждовать друг с другом, но лично я его не вижу. Рок один, ребзя!! ! И видов у него до фига и больше! Не лучше бы вам смириться с этим?!. .

Надеюсь, все сказала:) плиз, народ, подумайте над этим. Тогда реально всем станет легче.
у каждого человека есть своё мнение и у каждого человека есть право на ненависть к ним
Светлана Морева
Лучший ответ
Ну, я например не люблю группу по двум причинам
1,Она мне не нравится, так как не мой музыкальный стиль ( но это дело вкуса)
2.Фанатки, которые толпам сводят счёты с жизнью.
Имидж группы, как печальных мальчиков-романтиков только способствует этому.
Ты шикарна! ! Ты просто умница! ! Детко! ! Давно пора было фанатам писать свои умные мысли.. . но боюсь АНТИ то как раз насрать на этот шедевр который ты выложила.. . Я восхищаюсь, каждое слово пропитано ЭМОциями...
А как можно относиться к размалёванным пидорам, не умеющим петь и нормально играть, карьера которых держится только на самой ужасной коммерции??? Это не группа-это дешёвый идеал, глупый и вымышленный!
Ты просто супер! И ты правильно сделала что задала такой вопрос! RESPEKT ТеБе!!!!
Относиться предвзято - значит, составлять мнение, не вникнув в суть явления, примерно так? Не все так делают. Я, к примеру, честно прослушал один альбом, очень не понравилось. Ну да это мой взгляд, я его никому не навязываю, и вообще уже давно бы думать забыл об этой группе, если б на каждом переулке и сетевом ресурсе фанаты не заявляли во всеуслышанье, что, дескать, ТХ супер и лучше них в мире нет никого.. . Сие есть отвратительно, ибо в безапелляционности мнений эти молодые персоналии перещеголяют любого инквизитора! ТХ супер, и всё тут, а кто не согласен, тот унылое г*вно! Да, подобное кого угодно до греха доведёт.. . Ну не интересен мне ваш Билл, с какой стати я его "должен уважать"!
Пи Эс Я не антифан, просто надоело...
Ты совершенно правильно говоришь. Анти совершенно не думают, что говорят...
Мне кажется, проблема в том, что ТОКИО-это очень грамотно раскрученный ПРОЕКТ немецких продюссеров, порой даже с перебором. Да и нормальным роком это можно назвать с большой натяжкой, а это не может не раздражать настоящих рокеров. К тому же это засилие информации по ТВ. в прессе, символика и т. д. Подумайте, вы же за все это платите, на это всё и направлено-вложенные в проект деньги надо отбивать. А так-слущайте, если нравится, и наплюйте на тех, кто обсирает. мне ТОКИО побарабану, я и не слушаю. С уважением, старый рокер
Понимаешь... каждому своё!Кто-то любит Линков, кто-то хотел, кто-то Чайковского... каждый должен выбрать сам. И я с тобой согласен... но я недолюбливаю хотел из-за их музыкантов! (ты сама хоть знаешь, есть ли там парни, или девушки? т. к. невозможно понять ху из ху...)
эт типа вопрос из серии "почему вам не нравится фабрика звезд"!!
"за то что они смогли чего-то добиться" , может ты ответишь чего? ? смерти своих фанатов? ?

я не спорю, что они такие же люди как и все. .
и вообще хвалю тя за такую речь! ! ты молодец! ! любимых исполнителей надо защищать от нападков анти!!!