Музыка

Почему здесь никто не любит етих пидарастов Токио Хотел

Смерть Токио Хотел!!
Ну почему никто не любит? У меня вот например эти ихние две сестрички-близняшки вызывают вполне такие теплые умиленно-педофильские чувства: так и хоцца их зажать в угол, и... как в анекдоте: ебу и плАчу...
Артём Волков
Лучший ответ
они, мля, в школе ишшо, скоро подползут....
Валентин Влащенко Тебє тоже нравитса Лив Тайлер?
Песданутых фанатегов ТХ-оч мноко.Вечером зайти та па плогам пашарься.
Валерия К.
эт ты думаешь,что не любят...тут у этих придурков целая армия фанаток...на кол ёпта всех!
Диас Омаров
Остыньте все уже...
Задрали каждый день упоминать эту группу...
Когда же вы поймете,что она этого не стоит??..
целиком и полностью согласна с Rotten!
Albina Vaslyaeva
Pretty in Punk, я думаю на гитарные партии большинству народу похрен)) )
Я думаю, что токио хотел очередное коммерческое г.. .ориентированное на 15-17 летних подростков... так же как всякие эванесенсы, химы, линкин парки, мерлины менсоны и т. д.. .
они попросту надоели своей однообразностью.. .
П. С:
http://rutube.ru/tracks/86290.html?v=7d3cfe2304f8b86360199290db9381df
Игорь Драверт Я с тобой согласна....Просто у них у всех крыша маленько....Неважно....Я вот слушаю панк и меня не Ипет!=)))
красавец
Дмитрий Филин
PIXY крабовое пАлОчкО Мы уже не в школе!!!!Это раз! А во вторых... правильно так их этих педорасов!!!!Сегодня чёт на мну нашло мне хочется их пообсирать! А сдесь их никто не любит, потому что тут взрослые и здоровые люди!!!
хм,только узнал что они пидерасы.

Олег.

мне как то геи по боку.
Я тебе скажу почему я их не люблю.
1.Музыка однообразная,гитарные партии повторяются.
2.Все они-страшные.
3.Все по ним фанатеют,а это не интересно!Нужно быть самим собой,а не идти на поводу у общественности....Все они орут....*Bill, fiekt meine freundin*(Билл,тр***и мою подругу),а смысл???(Немецкий в школе учу))))Я еще просто понимаю,о чем они поют..Бэээ....
Тоня Мельченкова Ух епт..Музыка однобразная,гитарные партии повторяются))
Мы тебя раскусили....
Лично я этого не могу утверждать,хоть и люто они меня задрали,потому что не слышал НИ ОДНОЙ их песни)))))))
Геи и Пидерасты разные вещи...
Геи это те, кому нравятся мужчины
Пидерасты, это те мужчины, которые не могут сделать счастливой женщину рядом с собой...
а ТХ это коммерческая группа, и ничего особенного из себя не представляет...