Музыка
Почему у Токио Хотел так много фанаток? И почему они все любят Билла?
девочки свято верят, что Билл - мальчик... мальчики хранят надежду, что Билл - девочка...отсюда у этого гермофрадита и фанатов дофига
без понятия! сама удивляюсь!)
сама не понимаю... кто бы объяснил, что ли... по-моему иузыка заурядная... и парни зеленые... а девчонки всегда вокалистов любят... в любой группе... насчет того, что смазливые - очень спроный вопрос...бездарные выпердрежники, имхо... музыка неинтересная... фу, короче....говно говном...
ПОЧЕМУ? Я ВОТ ЛЮБЛЮ ТОМА С ДРЕДАМИ ПОТОМУ-ЧТО КАК И ОН Я ЛЮБЛЮ ХИП ХОП!
Все кто слушают этот отстой - малолетние девочки с дефицитом серого вещества в черепной коробке... Не знаю кто такой Билл, но если это солист так я вообще думал до последнего момента, что это девочка и считал группу пародией на Гуано Эйпс... =) Упс... а это оказалось полупидарок=)У меня вот какой вопрос созрел а не скрытые ли лесбиянки его фанатки? =)
Несчастные, бедные....
их любят все маленькие девочки!!! и конечно им нравится Билл потому что он красится и на голове кипишь! ну блин, необычная внешность притягивает, а они клюют на это!
Потому чтио Билл главный,хоть он и похож на девку,он классный и красивый!Група имеет стиль Токио,а в Токио подростки очень продвинутые!Пьют какие-то таблетки,запивают водкой!Как в их клипе schrei,типичный пример жизни!А нравится?-а мне да!
Хм я думал это вообще девчёнка. Говно это токио отель
Потому что у них смазливые рожы и песни =)
Во-первых, это молодая группа, а во-вторых, потому что Том - это его брат-близнец, но Билл он выглядет ярче, поэтому привлекает больше внимания. Он вокалист, лидер группы- этим все сказано!1!