Музыка

Почему солист Токио Хотел так похож на девуку?

Я его когда в первый раз увидела, решила, что он вполне симпотичная девушка.
Он голубой?
Или менял пол?
Он утверждает, что не голубой. Хотя, я не очень верю.А внешность у него такая от природы.
Павла Мельниченко
Лучший ответ
Koks - ----так их! так их!дествительно бесит ента тема -- задаете идиотские вопросы и будто сами сами не знаете на них ответа.
а я вообще не понимаю тех кто говори что у него имидж такой...Извините меня если он певец так пусть поёт,а не красится!!!!И знаете некоторые в своё время добились ещё большего успеха,долеко не прикасаясь к косметике! И уважают их по сей день не потаму что они лапочки как сказала Настя Каулитц,а потаму что голос и музыка хорошая и из моды не выходит!Я о Металлике.
по факту! заипали такие вопросы,это уже даже не смешно!
Я тоже в начале так думала. Но он все таки парень. Да не какой парень, жалкое подобие
он натурал проверенно и ему деньги платят зато что он на девочку похож
Lilek абсолютно права...вот и все
Julio Araya
На полюбуйся!!!! А вам слабо???
Потому что это его стиль...и какой он ориентации тебя не должно волновать АБСОЛЮТНО!
Nurqul Orynbaew@
На хуй этих пидаров!!!
Lidia Toko
а помоему он и не он...и не она....так, оно какое то!
Не думаю, что он голубой, хотя некоторые так считают. Он просто очень красивый мальчик))) а краситься начал (как я читала) после какой-то вечеринки, на котрой он нарядился вампиром и разукрасил лицо, ему понравился такой облик, вот и стал регулярно пользоваться косметикой. То, что это не девушка - 1000%. И операцию он никакую не делал. Просто стиль такой и он верен ему, как бы его не засирали, хотя бы за это он уже достоин уважения. И вообще, низко это - критиковать чью-то внешность. По мне так Сергей Лазарев наш и то больше на педика похож, чем Билл. Обидно, что когда про них гадости пишут или критикуют, то по-моему забывают сколько им лет... и слишком многого от них хотят... придираются буквально ко всему....а им ведь всего 17 - 20 лет... P.S.: вот почему-то уверена, что как минимум половина антифанатов втихоря их слушают и им нравится, но боятся признаться))) это видно из их антифанатских творений... а другая их половина просто ни одной песни не слушала. А еще, как ни обидно, но у нас очень развито стадное чувство....вот сказали несколько человек, что им не нравится, и пошло-поехало... а кому-то даже не дали шанса самому понять нарвится или нет... просто заранее настроили против... так и в жизни бывает.Кстати, я не фанатка, мне просто музыка их нравится. А читать про них всякие гадости надоело уже. Достали уже к детям прикапываться.
Т.
Толик .
у НеГо тАкОй сТиЛь...
$Илюх@$ $З@ремб@$
потому что он от природы такой да и ещё красится. поэтому и похож на девушку но он не голубой)
просто он должен был родиться девчонкой, а получился мальчик
Артур Сафин
могу точно сказать, что он НЕ ГОЛУБО!!!!просто у него такая внешность, которая подчеркивается ярким макияжем и одеждой....поэтому не просвещенным кажется, что он девушка...и вообще, по моему, пора уже закрывать эту тему!!!!
Ольга Быкова
Билл не голубой!!!!Он ваще очень даже красивый!!!!1
ЭТО СТИЛЬ ТАКОЙ-унисекс

вродеб так называется ! :)
ха!
вопрос даже не в этом, а в том, почему девченки по нем сохнут!!
Да отвяжитесь вы уже от него и от его внешности.Не нравится - игнорируйте!!!не смотрите,не слушайте!!!и на вопросы подобные не отвечайте и своих не задавайте!!Сами хуже фанаток!!!Если вас так бесит эта группа и их солист просто ИГНОРИРУЙТЕ
Юлия Баддагх
Он не голубой и не розовый, и не зеленый. У Билла в целом приятные,тонкие черты лица, красивый разрез и цвет глаз, аккуратный нос, красиво очерченный рот. В общем и целом - симпатяга. Всё то же относится и к его брату-близнецу Тому. Сходство с девушкой возникает из-за худощавого телосложения и грима. Но оглянитесь вокруг - сейчас вся молодежь субтильна.
Он не похож на девушку, он просто красится. А без макияжа пацан, как пацан... Он не менял пол, и он не голубой.Просто люди в нашей стране немножко дикие.
Ну-ну, Джонни Депп и его Капитан Джек Воробей в "Пиратах Карибского моря" с его замашками и макияжем на голубого-то не катит, а этот образчик, так сказать... Как-то неубедительно.Касательно поста выше:А вы видели культуристок? Ваша Билла отдыхает! Так что мускулистоть в данном случае не является каким-либо аргументом.
Не голубой он и не менял он пол!Просто ему нравится.Между прочим именно его стиль отличает его от других надменных и пофосных звёзд.И по-оему он уникальный!
Una Татьяна
Таких шлюх еще поискать надо. ОН (или она) решительнот телка! Как можно быть похожим на это? Разве ему самому приятно? Бесит, сука...
На самом деле накрась любого парня-он будет похож на девушку...ну почти любого...Кто-то говорил насчет Джека Воробья...Так у него же борода и усы, поэтому он даже накрашенный-вылитый мужик. К тому же он уже в возрасте.
Пол он не менял тока паркет стелил:)А похож на бабу т.к. однажды увидел себя фзеркале и понял што нуивонах быдь пахожим на пидора и решил окончательно стать тёлкой
Это, мля, процесс загнивания общества, когда пацаны, чтобы сблизиться с девочками, становятся похожими на них. Так делает хамелеон, чтобы ловить .мух.! Позор Токио Хотелу, оставаться им в девственниках до конца дней !!!
on mujik
Может хватит Звёзд обсуждать!!! Лучше анекдоты придумываете про них!
Често просто он поёт в группе, ему нужен пиар, и это его отличительная особенность...Разве не так....
Да вы что,все Слепые???Какой это вам,на хер,голубой??!!Да вы голубых в глаза не видели и не общались,блин!Это самый нормальный парень,имидж такой!!!Если так Судить,то Вилли Вало из группы Хим ваще полная баба-вы его макияж выдели?Билл отдыхает рядом с ним!Популярность парней задевает что ли....
Только слепой может утверждать, что он девушка....
ОНО же ЭМО)))))))))))
Билл-это не мальчик и не девочка,это ОНО!А ДЖЕКА ВОРОБЬЯ И ДЖОННИ ДЕППА ВАЩЕ НИКОМУ ТРОГАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.Да в фильме у него пидаристические повадки,но при этом он не теряет облик настоящего мужчины.Он мне так даже ещё больше нравиться.TOKIO HOTEL-позорище и Бил в частности.кто там говорил,что он Эмо?так вот мой ответ!Ловите,мерзкие поклонники ТН и ЭМО КИДЫ!ЭMO-SUCKS!!!А ТН-рассадник смрада и пидористических настроений!!!Вот так!
Mochi pedikoff!!!Smert' emo v principe i TH v chasnosti!!!!A solist deffka yoko pod pacana kosit!!!
Кстати, действительно, впервые увидев клип Schrei я подумал, что появилась еще одна девочка-певичка-истеричка с неуравновешанной психикой. Извините фаны ТН (к которым я себя не отношу), но на первый взгляд это так выглядит.