Музыка

Кто-нибудь с первого взгляда понял мальчик или девочка солист группы токио хотел?

Культура п.. . сов так массово внедряеться в мозги людей, что это стало в порядке вешей - выглядеть Оном. Я считаю что Славо Зайцево- это унижает нормальных мужчин.
Георгий Надымов
Лучший ответ
Я думал девочка!
Очень долго думала, что девушка, а потом была очень удивлена узнав, что это ребята
Lado Tepnadze
Конечно, мальчик! Правда слащавенький и намакияженный, но мальчик точно!
Shakir Bekulov
Я долго сидела и думала... кто же это... пока не узнала что это пацаны, думала что средний род....
Эта и есть девушка я сразу так подумала и думаю!
баба, кто бы чё не говорил, меня не переубедить
мне показалось что это девочка, я даже спорила с друзьями. Мне такие "да ты че это ж парень", я такая "да вы че гоните, какой нафиг парень, че я девку от пацана отличить не могу" вот тода серьезно обламалась))
Да как тут понять солист красится и одевается как баба.
сразу поняла-гей
нет я подумала что это девочка там не поймёшь они так накрашены))
только мальчик может так неумело косить под девочку)
Кто кого хотел?
А зачем смотреть-по голосу вполне понятно.Или у девочек он тоже ломается?)
По документам мужского пола. А по жизни - оно.
М ы с другом гуляли.
У нас на доме большая афиша, и там солистКО в центре. Так он гговорит:"ой,какая симпотичная девушка!" - вот он реально за девушку принял....

Не добавить, не убавить.