Музыка

Девочки Если бы билл ушёл из группы токио хотел, вы бы пошли на их концерт, или фанатели бы от них?

Даже такие великие группы, как Nirvana, Rage Against the machine, Queen разрушались после вынужденного ухода солиста из группы, то уж такое говно и подавно развалится, и фанатов у него не буде уже НИКОГДА!!!
Данара Усеева
Лучший ответ
мне Билл очень нравитсятак что, наверное , я тогда бы ходила на его сольники
Какой хороший вопрос и как это он мне в голову не пришёлДумаю они бы удавились
не пошла бы, и не пойду!!!
А вот в этом случае нет...Я бы перестала слушать и фанатеть от тх...Потому что Билл очень уникальная личность...Его харизма,голос они незаменимы!!!!
В первую очередь мне НЕ нравится их творчество.
Aleksey Gudkov
Если бы Билл ушел, то не было бы группы Токио Хотел!Кто бы там, интересно, пел? Жора, что ли?
да не было била не было бы токио хотела
Eleqanse Lezqin4Ik
а ты уверен что такое может случиться?как никак у него там брат.
Даже если в группе появилось 25 таких же биллов, я бы не пошла на концерт, потому что я анти!!
Юрий Дмитриев
Я бы на их концерт и с Биллом не пошла....
Мне нравится творчество этой группы, и я думаю, что всё равно бы пошла на их концерт, будь у меня такая возможность. Хотя, должна признать, что без Билла группа бы утратила свою необычность, неординарность и уникальный стиль! Так что, надеюсь, этого не произойдет в ближайшем будущем!
Елена Пак
Я такая,что они лучше б все поуходили=)Ненавижу этого диБИЛЛА вместе с остальными,музыка(если это так можно назвать) говняная,слова,думаю тоже,хотя я ничего не понимаю на немецком=))))
Demetria Devonne Lovato
в *опу эту группу ,всех их солистов,все их песни и ВСЕХ ИХ ФАНАТОВ!!!!не фиг позорить эмо-культуру!!!эти уродцы к ним вообще никак не относятся!!!!
Ивашка Пионер
терпеть их не могу
на их концерт-только под страхом урока географии! Но еси подумать теоритически, то хто у них там петь буит? шо гитарную (да и ту не оч хорошую) игру слушать... а если буит другой солист, нормальный, можно было бы и сходить...
Билл некуда не уйдет.А если уйдет то группа пропадет
ну даже не знаю мне тиам больше всего том нравиться но не представляю се как том будет там вместо билла петь хотя где билл там и вся группа!!!!))))))
Мы фанатеемне от Билла и даже не от тома! Мы фанатеем от музыки!!! Хотя если бы не было вокала то какая музыка! Музыка это главное, а не то какие они и сколько их.